Дайте подумать• 09 ноября 2024

Вы бы начали отношения с бывшим?

Тогда я как-то не сильно влюбилась, плюс мне не нравилось его место жительства (комната в промзоне в городе рядом с обл центром, а я живу в центре). Он тогда настаивал, что не переедет кл мне, т к у него там кабинет. Он юрист. И у него хорошо шла работа в местном суде. Разошлись. Потом он ещё пару раз меня хотел вернуть. Я отказалась. Позже у меня возникли отношения и у него. У меня закончились. А его призвали в армию. Его девушка осталась жить в его комнате, ей негде жить. Он говорит, что выгнать её не может, она много для него сделала, своего жилья у неё нет. И она хороший человек.
Он же активизировался опять. И я думаю, ну может таки вернуть наши отношения? Я как-то пересмотрела свое отношение к нему. Сейчас он уже не так категоричен в вопросе проживания. Думает как устроиться в армии.
Стоит ли пробовать?
Мию чакри щоденно• 09 ноября 2024
Що, все зовсім погано в особистому житті?

Сливочная пенка• 09 ноября 2024
Ему негде жить и он теперь не так категоричен?
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Он в армии. Он тогда настаивал, чтоб я жила у него.
Обнемашечка• 09 ноября 2024
Зачем он вам? Зачем вам эта катавасия с бывшими бывших? И зачем вы ему?
Голена блондинка• 09 ноября 2024
совсем безысходность у вас?
Мааарковная• 09 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну хорошая же комната простаивает)
Мааарковная• 09 ноября 2024
Автор,вы разошлись потому,что вам было плохо. Хотите снова вспомнить все?

автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Я ему зачем? Я успешная умная красивая)
Он тогда был обычным юристом. А потом стал успешнее дела вести.
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
От безысходности.
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
совсем безысходность у вас?
Да при чем тут это.
Я пересмотрела свой взгляд на него
Мааарковная• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Я ему зачем? Я успешная умная красивая)
А в чем ваш успешный успех?
Мию чакри щоденно• 09 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Бо не має у автора особистого життя, вона нікому не потрібна, тому й тримається за таких дебілів, щоб не бути хоча б одною
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Да при чем тут это.
Я пересмотрела свой взгляд на него
Не портите мужчине жизнь.
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Ну хорошая же комната простаивает)
У меня отличное свое жильё в центре Днепра).
А та комната в Кулебовке (кто из этих мест, тот знает).
Мию чакри щоденно• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Да при чем тут это.
Я пересмотрела свой взгляд на него
😂😂😂😂😂😂
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Не скажу, что было плохо. Скорее не было огня, искры
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
А в чем ваш успешный успех?
Хорошая работа, внешность
Голена блондинка• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Да при чем тут это.
Я пересмотрела свой взгляд на него
Вы пересмотрели взгляд, потому что никого больше нет.
С таким успехом еще через ...дцать лет подберете бомжа и будете уверять, что ’пересмотрели взгляд’
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не портите мужчине жизнь.
Чем я могу испортить ему жизнь?

автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Думаете, что не стоит?
Мааарковная• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Хорошая работа, внешность
И полное отсутствие перспективных мужчин вокруг. Так не бывает, автор
Мааарковная• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
И теперь вы уговорили себя ,что огонь и искры вам не нужны. И вы готовы тянуть то,что тянется.
Мию чакри щоденно• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Хорошая работа, внешность
А толку, якщо у вас не має вибору серед чоловіків, тому ви готові підібрати колишнього
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Не скажу, что уговорила. Скорее это перестало действительно быть важным
Пишу_граммотно!• 09 ноября 2024
В мене сусідка жила з чоловіком, потім з ним розвелася, бо закохалася в іншого. Від другого чоловіка народила дитину, і тут його садять в тюрму. Вона залишалася сама з немовлям. Проходить пару років і...вона сходиться з колишнім чоловіком. Він ростить дитину від другого шлюбу її. Таке життя. Тому автор, можете спробувати
Повітруля• 09 ноября 2024
Автор там даже не квартира, а комнатка в зашоренной промзоне, у Вас в городе мужчины под стать уже закончились? Почему вы так себя неуважаете?
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
А теперь появились,или от скуки?
Несу добро людям• 09 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Как вы собираетесь строить отношения с мужчиной, который сейчас в армии плюс живет с другой женщиной? Да-да, они жили как соседи, секса нет, ей просто некуда идти, она человек хороший, а потом раз-и ребенок-ой, ну жалко ее стало, она плакала, хотел успокоить...
автор Дайте подумать • 09 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Он не живёт с ней. Она тут, он на западной
Я не тону• 09 ноября 2024
Есть один бывший, с которым начала бы отношения, если бы он в прошлом не сделал того, что сделал. Любила его сильно, и он меня. Но ушла от него. Через неделю познакомилась с мужем, с которым живу уже много лет, но никогда не любила его так как того бывшего. Да и, в принципе, не любила.