Вумна, аж страшно• 09 ноября 2024
Що можна приготувати терміново.
Є 3-4 години. Незаплановані гості прийдуть.
Допоможіть, голова не думає. Вдома нічого немає, піду в магазин. І грошей майже немає
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
На азиатский рынок можно слетать.
Куда летіти? Далеко?))
Забобонний фрукт• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Є банка шпрот. Нагадайте як бутери з ними робити.
100 років не робила
Греночки сделайте из батона. И сверху шпротики, можно оругчик или петрушечку сверху. Можно шпроты с вареным яйцом размять и намазать на гренку
З родзинкою• 09 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фрикасе из кролика, бланманже и домашний зефир, а ещё можно пожарить шашлык из отборной телятины.
Это Вас на слове ’сливки’ так понесло или от слов ’куриные’ и ’свиные’?)
Обращеница• 09 ноября 2024
Я овощи в духовке запекла и коропа, супер вкусно получилось, все готовится 40 минут.
Вумна, аж страшно
• 09 ноября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Вот честно, автор, не сильно парьтесь. А то войдет в привычку у Ваших гостей харчеваться у Вас по выходным.
Якщо чесно сама не рада. Вдома срач, їсти немає нічого.
іронічна антитеза• 09 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я ще з єврейським салатом роблю і зверху свіжий огірок
Забобонний фрукт• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
А отморозиться нельзя было?
Борисфенка• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
100 років не робила
Ріжете батон скибочками, обсмажуєте з двох боків легенько на сковороді. Ще гарячими натираєте зубком часнику. Потім намазати крапелькою майонезу, покласти шпротину, дольку лимону, кружечок солоного огірка, гілочку петрушки.
Вумна, аж страшно
• 09 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чим батон намазати?
НаБалКоніХодять• 09 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
А соленья растут на подоконнике?
Или покупные вы имеете ввиду?
Покупные, мы себе вот на обед взяли, очень вкусно и недорого.
Ms. Откровенность• 09 ноября 2024
Курица кусками в духовке с картошкой, можно грибы добавить. Можно отбивные по-французски и картошка тоже в духовке, салат капуста, огурец, зелень. Селедка кусочками.
Забобонний фрукт• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Чим батон намазати?
Мазиком может. Я б просто положила рыбку
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Чим батон намазати?
Багет, масло, шпроти, огірок солоний і петрушка
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
А соленья растут на подоконнике?
Или покупные вы имеете ввиду?
Прям проблема купути в магазині))
Вумна, аж страшно
• 09 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А отморозиться нельзя было?
Я тупонула
Карапулька• 09 ноября 2024
Незваные гости хуже...
Странные люди, если обвалились на голову то и еду бы брали с собой или пиццу заказали.
іронічна антитеза• 09 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
А соленья растут на подоконнике?
Или покупные вы имеете ввиду?
Якщо немає вдома, то можна купити. Вони зараз дешевші ніж свіжі овочі
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я тупонула
Та замовте 3-4 піци тай не парьтесь. Можна пошукати акції 3+1 чи 2+1 чпсто є
ПробілНеПрацює• 09 ноября 2024
Замовте піцу і зробіть салат, ну ще бутери або нарізка.
У мене швидка вечеря - це картопля по селянськи, стейки на грилі і салат
Майор Медуза• 09 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Телятину у кого отобрать?
Виправлялочка• 09 ноября 2024
Бутерброды,пельмени, тортик.
Мне всегда было интересно,когда в кино говорят, сейчас быстро что-то приготовлю,и не показывают что именно.)
Гжегож Бженчишчикевич• 09 ноября 2024
Я бы купила 2 пиццы, чего-то сладкого, чай, кофе и всё.
Не люблю неожиданных гостей, не кормлю в таких случаях, максимум то, что написала.
Налогообложу• 09 ноября 2024
Обожнюю теми від жінок, до яких регулярно ходять неочікувані гості. І, при цьому, у цих жінок завжди нічого немає і завжди обмаль грошей.
Хочеться спитати - якби не гості, ви би голодували до понеділка? Це перші гості у вашому житті? Навіщо погоджуватись на гостей, коли в домі скрута? Ви не знаєте, як зварити картоплю і зробити салат з капусті і моркви з часником та майонезом? Гості не знають, де купити ковбаси та оселедця?
Вумна, аж страшно
• 09 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
До мене регулярно ніхто не ходить. Максимум подружка на каву. Сьогодні мене застали в ’расплох’.
Я не закуповую продукти з запасом.
Танго утрьох• 09 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не закуповую продукти з запасом.
а это вот зря! что можно на такую ораву на 1000 ? если еще и огурцы и квашеную капусту купить - уже минус 150 - 850 остаток - 2 кг картошки - 800 остаток - курица в духовку - 550 остаток - ну да еще можно колбаски сырка запить и выпить
Ksenia2291• 09 ноября 2024
У меня в таком случае, гости сами все несут с собой. А ’неблизкие’, которым стыдно признаться, что денег нет, ко мне не ходят