Відморожена• Изменено 09 ноября 2024

Девочки, покажите, пожалуйста, какие ботинки купили?Что бы очень удобные и стиль

цена не важна. важно, что бы ноге было комфортно
Червона ікорка• 09 ноября 2024
А какой у вас стиль?

Залетна Я тут• 09 ноября 2024
Послушаю. Сама в процессе выбора
Гарантую неперелевки• 09 ноября 2024
На осень такие
Prervana• 09 ноября 2024
О, может кто подскажет, пользуясь случаеи спрошу. Катерпиллары, Тимбы или что-то подобное кто-то видел на шнуровке И на молнии сбоку? Классические модели все только на шнурках, а мне молния нужна, шнуровать их я не хочу каждый день
Бочка порохУ• 09 ноября 2024
Угги
И стильные, и удобные
автор Відморожена • 09 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
На осень такие
вот, мне тоже нравится в таком стиле, НО очень часто они не удобные. или тяжелые, или твердые мильно или, чаще всего, узкие спереди в носке. а у меня ножка широкая
автор Відморожена • 09 ноября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Угги
И стильные, и удобные
покажите
угги не практичные. любая влажная погода, мокрый снег, слякоть или дождь и все...
автор Відморожена • 09 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А какой у вас стиль?
*стильные
Чорт і Шо• 09 ноября 2024
Такие

Червона ікорка• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
*стильные
Классический, спортивный, кежуал, фантазийный и пр. Какой стиль ботинок вы ищите?
автор Відморожена • 09 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
универсальный стиль. больше кэжуал
но нлавное, что бы удобные. мягкие, широкие, легкие, удобные
Бочка порохУ• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
покажите
Обычные классические Угги
Я в них и в дождь, и в снег, и в мороз
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
На осень такие
Практически такие же , richmond)
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
покажите
Купила пару лет назад угги наполовину кожа, сзади замша; носила только в мороз, как новенькие. Сейчас понимаю, что можно носить в любое время.
Стебель березы• 09 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
универсальный стиль. больше кэжуал
Подивіться Camper
ГоловнаЯ• 09 ноября 2024
Ответ дляPrervana
У меня на шнурках такие ,все фукали но мне плевать
Каркуша Клара• 09 ноября 2024
У мене на осінь такі. Дуже зручні.
Нервогенератор• 09 ноября 2024
Ответ дляPrervana
У меня Тимберленд ботинки были на шнурках, реально очень не удобно, их надо еще полностью освобождать, чтобы ногу засунуть. Купила подобного плана экко в интертопе
Гірчинка• 09 ноября 2024
Осенние

СирОжино пирОжино• 09 ноября 2024
не знаю ботинки ли это...
только приехали, еще не примерила
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Как вариант - шнурки резиновые, нужно выдернуть родные шнурки и вставить это (такие резиновые штучки. вдеваются в правую и левую дырки, крепкие), только нужно с помощью лопатки обуваться. Три года пользуюсь - на ноге красиво, но обувать сложновато, зато щиколотку крепко держат.
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
не знаю ботинки ли это...
только приехали, еще не примерила
Классные.
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2024
Ответ дляElena-eedc
Классные.
надеюсь
зацепили
производителя даже не слышала этого раньше
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
надеюсь
зацепили
Дык прорекламьте. Симпатичные
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
надеюсь
зацепили
Пока вы чухались, я уже знайшло, написано - Канада. Даже себе отметила кое-что)
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2024
Ответ дляElena-eedc
ха-ха, да вы Швидка Настя))

на сайте магазина написано - Сделано в: Италия
а что ’отметили’...
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
ха-ха, да вы Швидка Настя))

а что ’отметили’...
бггггггггг Ну я по картинке искала, поиск выдал Olang., канадскую фирму, а дальше я там и рылась. Ржу))))))))))))))))))))))
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2024
Ответ дляElena-eedc
автор Відморожена • 10 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
полскажите, пожалуйста, они удобные? тяжелые или легкие? подошва гнется, удобно ходить?
на вид они очень качественные
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
на вид они очень качественные
ну что, нужно брать на размер больше, длина стельки в 39м немного больше 24 см. и на очень широкую ногу не подойдут(

Не тяжелые, подошва хорошая