Розвідка Маші• 09 ноября 2024

Невеличнки інтернет магазин хто робив зайдіть.

Потрібно зробити невеличкий інтернет магазинчик позицій на 50 максимум. Думаю чи самій спробувати чи когось шукати. Може хтось стикався поділіться скільки коштує така робота? Де шукати виконавців? Яку систему обирали Opencart чи Word Press?
З бісиками• 09 ноября 2024
Зайдіть на Кабанчик. Все взнаєте
Недешево, якщо з нуля.

Зліпок ступні• 09 ноября 2024
зачем такие заморочки на 50 позиций? будет 500 - открывайте
З бісиками• 09 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Как сказать... Стартовать то с чего- то нужно..
Да, и забыли про хостинги, домены и всё такое...
Зліпок ступні• 09 ноября 2024
домен на имена юа - от 500 грн год - пром на 1000 карточек - 7 тыс грн
автор Розвідка Маші • 09 ноября 2024
Про домен я знаю,,цікавить ціна саме створення сайту.
З бісиками• 09 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Домен хорошо рулит на. ...com без региональных примочек....
З бісиками• 09 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ви були на Кабанчіку? Від 500 дол
Opencart не потягнете. Ви повинні керувати сайтом, а не просто читати повідомлення.
Там треба вкладатись в гроші. Але Гугл сприймає кращє, ніж інші двіжки.
Зліпок ступні• 09 ноября 2024
автор Розвідка Маші • 09 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ви були на Кабанчіку? Від 500 дол
Не зовсім зрозуміла що не потягне Опенкарт? У мене наче 50 позицій. Небагато. Пром не моя тема. Мені або ВордПресс або Опенкарт.

Срочнокпсихологу• 09 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не надо вам свой сайт. Вы не сможете его продвинуть в Гугле, без этого заказов не будет,скорее всего совсем. Сайт для новичка - это слишком сложно. Купите на Проме тариф на 3 месяца пробный, вот вам и сайт, и в каталоге будете.
З бісиками• 09 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Опен - для хорошего бизнеса. Чтобы открыть рот, за это нужно платить.
Ворд - это для блогеров.
В вашем случае - ищите готовые варианты (торговые площадки). Да, платить нужно будет - но, может, там проще...