ЗавЛабСнаб• Изменено 09 ноября 2024

А тут есть девушки которым тяжело себя представить в отношениях?

Не представляю, что будет такой мужчина, который меня полюбит, будет заботиться, хотеть и ТД. У других это так естественно, а себя тяжело представить так. Не понимаю почему так
автор ЗавЛабСнаб • 09 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Ну, золотые годы для отношений. Что ж вы так
Я считала себя не очень, очень закомплексованная была. Комплексовала по поводу того, что слишком молодо выглядела

Гага Газу• 09 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну а сейчас шо не так?)
автор ЗавЛабСнаб • 09 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Ну а сейчас шо не так?)
Сейчас немного легче стало в силу возраста, а тогда вообще было
Гага Газу• 09 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ура)
автор ЗавЛабСнаб • 09 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Ура)
Согласна,это прогресс)
буреЛОМКА• 09 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Боїтесь, що таке нещастя ніхто не захоче?
Захочет, но кто-то подобный.
буреЛОМКА• 09 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мальчиков у меня в группе было 2 из 13. На потоке руками их можно было пересчитать. Я в основном училась, тусок- пьянок не было почти. Соседки по- комнате тоже такие же были. Но одна из них встречалась с моим одногруппником, мужчины ее находили сами. Думаю мужчин отталкивало ещё, что я выглядела моложе тогда, лет на 12. Короче ничего интересного не было
Так это вы создаёте темы постоянно, вы об одном и том же пишите. Я понимаю вас это тревожит, но чем вас здесь помогут, что нового вы хотите услышать?
автор ЗавЛабСнаб • 09 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Излить душу и услышать мнение со стороны. Всё-таки моя ситуация не нормальная
буреЛОМКА• 09 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так вы одно и тоже пишите, вы это понимаете?
Вам уже давали советы и не раз, а вы опять за свое

автор ЗавЛабСнаб • 09 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Вы имеете ввиду идти на сз знакомиться?
буреЛОМКА• 10 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы имеете ввиду идти на сз знакомиться?
Никто кроме вас лучше не знает что делать, возьмите себя в руки. Ваша главная проблема ,что вы зациклены и страдаете. Создайте ещё 100 одинаковых тем может что-то поменяется.