Айпишница• 09 ноября 2024

Так не нравится когда женщин 40+ называют возрастными (((так бесит ...

НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
нас в начале 90х в мед училище учили, что старородящие - это после 28 лет
Обалдеть

Ленне-Рейма• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вика , привет
Добрый вечер, Надежда
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Да я здесь ) Ванга с вас никакая
Здесь и фоток еще не накидали?)
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Здесь и фоток еще не накидали?)
Не будет, зачем вам портить настроение 😂
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Добрый вечер, Надежда
🤫сейчас нажалуются и тему снесут
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Наоборот, развеселить
Акукарача• 09 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Жінка в 48 виглядає, як жінка в 48.
Та ладно , лет на 10 она младше выглядит
Шаманю второпях• 09 ноября 2024
Мене теж)
І ще ’женщіна’
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Наоборот, развеселить
Да пишите в личку , буду вам кидать фотки , когда вам плохо )))) мне не жалко ))))

Шаманю второпях• 09 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже не понимаю, женщина женщине рознь. Есть такие, как, например, Вика здесь на форуме, ей, если не ошибаюсь, 48 и как она круто выглядит. А другие уже в 35 совсем уставшие и толстые
Ой, блін... Щас як затронеться тема про віку і надю - то все.
Хоч спати не лягай.
На 3 доби.
Блискавка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А почему вас это бесит?
Само , слово- бесит. Такое противное. Леди, фрау и тд, приятнее на слух
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Хоч спати не лягай.
На 3 доби.
Я пас )
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Я писала, что мне плохо?)
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Пани
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я писала, что мне плохо?)
Ну вас веселят просто чужие фото . Как вы оцениваете свое состояние ? Я представила , открываете соц сети и хохочете ? 😹
З вишневого садка• 09 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
А почему бесит?
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Вы о чем?
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вы о чем?
Потеряли смысл переписки ?)
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Потеряли смысл переписки ?)
Вы себе что то нафантазировали

Крижана бурулька• 09 ноября 2024
да вот этот переход от того как тебя называли девушка - а потом хоп и женщина говорят.
На самом деле в 40+ уже женщина, а не девушка у которой еще все впереди - у женщины взрослые дети или в институте, семья дом муж.

Девушка это когда относительная беззаботность и свобода - ответственность только перед самим собой и можешь поплакаться родителям в жилетку. и тебе не надо перегружать мозги счетами хозвопросами жэками, болезнями родителей, бесконечными похоронами, и тп, вечной бюрократией бумажной на которую натыкаешься постоянно. и здоровье уже конечно не то как девочка бегать в 40+ уже не сможешь как бы ни хотел - гормоны падают, метаболизм и обмен веществ замедляется и неизбежно стареем теряя энергию - ну можно что-то еще выжимать если генетика отличная, но все равно уже не то.

ничего в женщине обидного нет если она состоялась для себя как женщина - девушкой мечтала о семье и детях, любящем мужчине и это у нее есть.
Или карьера построена о которой она мечтала и стремилась.

Опять 20 да ну все эти метания любовные переживания придет-непридет нравлюсь-ненравлюсь, сложится-несложится, первая работа, коллектив.
Это конечно если б мозги 40+ в 20лет но так не бывает.

На работе девочки, а для посторонних женщина, дома зайка и мама
ShkaFFchik• 09 ноября 2024
А какие еще? Смертность примерно в 80 лет, значит 40 - половина жизни.
Ленне-Рейма• 09 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька

Вы всех женщин 40+ сравнили с собой)
Не все живут как вы, не у всех дети взрослые, не у всех метаболизм пониженный в вашем возрасте
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вы себе что то нафантазировали
😹😹😹 вы пишете анониму Вика привет . А я фантазирую 😂 смотрите как весело и без фото 😹
графиняВишенка• 09 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ось на місцевому форумі бачила комент, коли 35 річна жінка, запитала про гінеколога для ведення вагітності, то їй порадили лікаря для старородящих аж мову відібрало
Я думала такое было лет 40 назад) моя бабушка рожала в 29 и ей говорили, что она старородка,ещё и в карточке пометку ставили
Кросівки оригінал• 09 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Люди стареют,надо адекватно это воспринимать
Але ж не в 40 старіють)
НеКонец-Света• 09 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Вас так триггерит это имя
Дева Мария• 09 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вас так триггерит это имя
Не меня )