Там-тарарам• 09 ноября 2024

Девочки что вам помогает не расстраиваться по пустякам?

Я расстраиваюсь по каждой мелочи, не важно зависит ситуация от меня или нет, по любому поводу. Так устала от этого состояния. Например сегодня без причины меня удалили с одной группы. Вообще фигня, я зашла в группу с другого номера повторно. Но я блин расстроилась на полдня. С психологом работаю, но именно это не меняется. Все равно расстраиваюсь. У кого было подобное? Что вам помогло не обращать внимания на мелочи и не думать потом об этом сутки?
Куда_бежать• 09 ноября 2024
что бывали ситуации и похуже. Так и здоровья не хватит за всё переживать

Обстановщица• 09 ноября 2024
Наличие ’крупняков’, по сравнению с которыми пустяки - фигня.
Like-995b• 09 ноября 2024
У меня папа стал лежачий, вот вообще не до обид
Задираю носа• 09 ноября 2024
Вообще странно ,что вас удалили ,интересно за что?
Но я бы точно не расстроилась
Каяспер• 09 ноября 2024
Досвід, пережиті трагедії, правильні пріоритети.
автор Там-тарарам • 09 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Но я бы точно не расстроилась
Наверное и расстроилась потому что не знаю причины. Знала бы, не так бы расстраивалась
автор Там-тарарам • 09 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я вам сочувствую. У меня сейчас у самой боли сильные. А эти мелочи наверное просто добивают
Слава Українi• 09 ноября 2024
Мне помогает всегда фраза: «По**й». И не копаться в ситуациях. Принятие, значит так надо и это к лучшему
автор Там-тарарам • 09 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
Точно. Это самокопание, как самозакапывание

Воленс-неволенс• 09 ноября 2024
Ничего не помогает не расстраиваться. Но я поменялла свою реакцию на такие ситуации с пллачущей и пессимистичной, на матюкающуюся и агрессивную злючку. Мне так проще, попсихую, поматерюсь и легче становится, чем эта унылая депрессивная хандра
Fashion4• 09 ноября 2024
После февраля 2022 года я уже по пустякам не расстраиваюсь
KristinkaCute• 09 ноября 2024
Вовлечение в то что интересно)) позанимаюсь любимыми хобби и расстройства все как рукой снимает