Амелі на мілені• 09 ноября 2024

До скільки років у чоловіка з цим все супер?

З вашого, власного досвіду - до скільки років у чоловіків стоїть, так як дійсно має стояти?
Діліться досвідом)
маминаБубочка• 09 ноября 2024

Сиреневая цапля• 09 ноября 2024
Моєму 47, все ок
Сиреневая цапля• 09 ноября 2024
Колись застала дідуся з бабусею випадково раніше повернувшись. Їм було по 70.
Коварная Зая• 09 ноября 2024
Был мужчина 55+, всё отлично. Единственный раз, когда был небольшой сбой - это после длительной разлуки, но потом опять всё ок
Лукава Кішка• 09 ноября 2024
За 50. Полёт шикарный.
Балаболка• 09 ноября 2024
Все індивідуально
Знову Я• 09 ноября 2024
До 42, потом там какие-то гормоны и все дела.☝️ Обычно в старом возрасте уже женятся чтоб поговорить и на лавке посидеть, и если что зубы в стакан с каким-то там средством не забыть поставить.

Лукава Кішка• 09 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А я родителей застукала случайно. Отцу 74, маме 73.
Знову Я• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Как не дроны, так €бли, страна разлагается в основании.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Моєму 47, все ок
И моему 47, пока без нареканий :)))
Барабасиха• 09 ноября 2024
36 лет. Уже 5 месяцев нет секса. Стоит только если транки пьёт. Стресс. Служит, но не прям на 0 прям. У коллеги у мужа в 60 лет ого-го. Так что уйня это все. У всех по разному
Лукава Кішка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
А Вы уже тему создали на Советчице?
О чём в ней хотите поговорить? Может совет какой Вам нужен или просто повозмущаться сюда забегаете на 5 минуточек?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Вот это вы опытная 👀
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2024
у мужчин которых зовут Борис стоит как каменный до 90 точно, проверено 🤗
автор Амелі на мілені • 09 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
В якому віці по вашому найкраще стоїть? Десь під 30?
Леди Г• 09 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Правило не работает тотально, но закономерности таки есть.
В 30 эректильная дисфункция у 10% мужчин, в 50 - у половины.
То есть можно попасть в 30 на импотента и в 50 на сексуального гиганта, но шансы разные.
Лукава Кішка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А ещё говорят, Игори гуляки несусветные.
А Вы со сколькими Борисами практиковали секс после 89 лет?
Анти-анонім• 09 ноября 2024
Мужу 50 лет
Мне 40. В браке 15 лет
С этим все в порядке
Я морожусь уже, потому как ему секс нужен 5 дней на неделю.
Знову Я• 09 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Десь під 18-25. Всі інші перестарілі, я і не знаю чим там можна допомогти. Тільки якоюсь нереальною практикою. Це як спорт, щоб не заржавіло і ви ж розумієте, що бувають випадки коли чоловіки довго самі потім вже на жінку і не стоїть від слова зовсім!! Він на неї дивиться, а нижче пояса каже чувак розслабся у мене сьогодні вихідний 🤣😂
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2024
а если серьезно, это дело эмоций, перенервничал и может не встать или упасть. Ну и что? это нервы. трахайтесь с любимыми и любящими и такие мелочи будут неважны. Все встанет даже если упадет. И наладится если налажается 🤗
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
с одним :(
Знову Я• 09 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Хвали мене моя губонько. Конкретно говоримо, що деякі імпотенти вже у 42. Я особисто таких знаю.
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мужу 50 лет
Мне 40. В браке 15 лет
С этим все в порядке
ого как вы терпите
а мне хочется в овуляцию и пару дней еще, максимум дней 7-10 в месяц
Лукава Кішка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
с одним :(
А… понятно… с одним, но выводы связали именно с именем мужчины.
Хорошо, теперь про Борисов понятно чуть больше 👍
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
честно скажу, у меня почти нет опыта, потому я больше теоретик. Но искренний 🤗
задумчивая мордочка• 09 ноября 2024
Моему 40
Уже стоит недолго и не кончает
Да и чтобы встал, нужно делать минет
Почти не бывает хорошего стояка без минета
Анти-анонім• 09 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
ого как вы терпите
Меня муж заводит, у него запах тела, не знаю как объяснить))) ну вот когда нюхаешь человека и уже хочется))) и либидо у него выше, чем у меня. Секс чаще нужен чем мне сейчас))
Лет 7 назад темпераменты совпадали
Сейчас я даю сбои)))
Меряю линейкой• 09 ноября 2024
Моему 45, начались проблемы с простатой, но пока стоит.
Зроблено у 80-х• 09 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Лет 7 назад темпераменты совпадали
Сейчас я даю сбои)))
главное любовь тогда нет проблем в сексе точно, все решаемо
Меряю линейкой• 09 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Пусть ваш не звездит. Кого-то чпокает на стороне