Дивне створіння• Изменено 10 ноября 2024

Пила Постинор неделю тому назад, сейчас тошнит по 2-3 раза в день(

Всё свежее ела,сто процентов.Несвежего ничего не ела.С чем может быть связана тошнота?С тем,что лекарство могло не подействовать?Месячные как раз на носу,вот вот должны начаться.
Бла бла бла• 10 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Беременность возможна в любом варианте, Постинор тоже не работает на 100% . Вообще нету контрацепции которая на 100% будет работать. Но скажу так, мой опыт: пила Постинор несколько раз - через неделю начинались месячные. Он же вызывает их раньше, этим самым так сказать ’ умывает’, матку ( не знаю как по другому мягко объяснить). Если ещё пару дней не будет месячных- делайте тест, а лучше к врачу ( мне кажется так как Постинор даёт гормон- тест не покажет)
Предохраняетесь исключительно Постинором?

автор Дивне створіння • 10 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Нет,презерватив застрял внутри после того,как мужчин закончил.Ну и я на всякий случай выпила таблетки.
Гравіцапа• 10 ноября 2024
Я после постинора не беременела, 2 или 3 раза принимала его за жизнь

Сейчас погода так скачет, тошнота не обязательно из-за беременности, но лично я - купила б уже тест и проверила
Горлаю зрання• 10 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Пока что нет.
Что-то не то. Должны месячные пойти. Я вот точно не помню, мне назначали один раз, когда мне было 19 лет, после изнасилования. И вроде бы у меня месячные тогда пошли то ли на второй, то ли на третий день. Давно это было, конкретно уже не вспомню. Но точно должны пойти месячные. Если они не пошли и плод успеет закрепиться, то это определенно божий промысел
автор Дивне створіння • 10 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ну у меня по моему циклу вообще они вот вот должны пойти,в прошлом месяце у меня месячные 14 числа пошли.
Воленс-неволенс• 10 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Возможно
Еще страшно селёдки хотелось.
автор Дивне створіння • 10 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще страшно селёдки хотелось.
Нет,я не хочу. Мне б торта щас Золотого ключика.
Семенівни сусідка• 10 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Но ещё скажу, тошнота не приходит за неделю если вы беременна. Скорее всего побочка такая.
Частіше тошнота починається з 7-8 тижня, але виключення теж бувають
Нетутешня• 10 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Я питаю - чи можлива вагітність? Чи ні?
Вы в глухом лесу?
Хгч сдать не комильфо?

автор Дивне створіння • 10 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Вы в глухом лесу?
Хгч сдать не комильфо?
Не рано!?
Потішаюся• 10 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Почему это? Где вы такое увидели? Два раза пила Постинор потому что презерватив рвался. Далее у меня уже три года стоит спираль.
Потішаюся• 10 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Не рано!?
Беременность на ранних сроках как раз таки через кровь определяют) но правда вообще не знаю что может показать после приема таблетки, все же подождите как я говорила максимум неделю и к врачу бегом
автор Дивне створіння • 10 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Спасибо.