Хто користувався 15 про/про макс і перейшов на 16 про/про макс, чи бачите ви різницю і чи задоволені, варто брати 16?
Вагаюсь який взяти 15 або 16…
Не прохожу мимо• 10 ноября 2024
Если у вас нет никакого или старый - берите 16. Конечно он новее
Если у вас уже есть 15 - то смысла нет вообще менять. По этому даже не знаю кто вам ответит (кто поменял и увидел разницу).
Пс. Пишу с 15 про макс. Менять не собираюсь. Тут хоть бы просто с обновлением разобраться😂
Ответ дляНе прохожу мимо
Взяла вчера 14 про макс
Мыло…, отдала сегодня, только цвет в нем отрывала от сердца🥲мне он самый красивый, жаль что в 15 16 такого не выпустили😤
вот думаю какой из, именно полностью новый взять…
Потому что у сестры был 15 и вот неск дней 16 про макс , немного непривычно, лицо будто еле вмещается в 16 про макс😂
Марс атакует• 10 ноября 2024
Боже, в 16 про Макс лучше камера и больше экран чем в 14/15 про Макс.
Марс атакует• 10 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Пс. Пишу с 16 про Макс вам нищебродам
Плекаю думи• 10 ноября 2024
Мій чоловік впевнено вважає, що найкращий подарунок - це новий айфон))) а я не відчула надособливої різниці між 15, 16… мені тільки не сподобалось останнє оновлення на 16, здається не зручним, незвичним … а так взагалі пофіг. Так, фото і відео чудові, але, щоб розуміти різницю, треба юзати активно все чим він там начинений, може блогером бути, знімати там і монтувати щось… а для звичайного повсякденного використання звичайної людини нічого особливо не змінилось.
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А что там с ним разбираться, с обновлением? Какие трудности? У меня тоже 15 про макс.
Мовчу, але хочу• 10 ноября 2024
Разницы между ними особо нет, но я всегда считала, что лучше покупать последнюю модель если есть возможность - это про всю технику и гаджеты я так думаю.
Мовчу, але хочу• 10 ноября 2024
Ответ дляMriya__
Взяла вчера 14 про макс
У меня был, где вы увидели там мыло? Там очень хорошая камера. Сейчас 16 про макс и не скажу что разница сильно заметна
Мовчу, але хочу• 10 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та обновление же не только на 16-й вышли. Меня вот фотогалерея выбешивает )))
Царевна_несушка• 10 ноября 2024
Ответ дляMriya__
Взяла вчера 14 про макс
Не ну 14 покупать бред, уже бы15 про
У мужа 15 про, у меня 16 про и разница есть ( в лучшую сторону)
useruseruser• 10 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
😁😁😁
Не понимаю вашей странной реакции.Ну если мне нравится этот телефон,то что здесь плохого?
Царевна_несушка• 10 ноября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну нравится и супер, а мне смешно
Разные реакции бывают у людей
Марафетчица• 10 ноября 2024
Ответ дляMriya__
Взяла вчера 14 про макс
Мыло в каком смысле, у меня 13 про не мыло)
Щедрик• 10 ноября 2024
Что 14 что 15 что 16 одно и тоже . Лично я как пользователь не вижу разницы вообще .
Не прохожу мимо• 10 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Пс. Пишу с 16 про Макс вам нищебродам
Та ради бога.
Нищебродом себя не считаю, уж простите.
Не прохожу мимо• 10 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет трудностей. Есть дело привычки.
Захожу фото, открываю фото. Потом хочу обратно в галлерею выйти. И палец сам тянется слева к стрелочке. А теперь там крестик справа!
И это если участь, что муж мне чуть настроил уже эти Фото. Бо первый раз я зашла - а там не было моих любимых папочек «избранное» и те что я сама создала. Я просто не могла их найти.
Там настраиваемые отделы. И муж мне добавил обратно мои папки и поставил их вверх, а не где-то не понятно в самом низу.
И таких мелочей куча.
Повторюсь, ничего сложного. Просто я Привыкла по другому. И это подбешивает.
И таких мелочей куча.
Не гоню• 10 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет трудностей. Есть дело привычки.
И таких мелочей куча.
О, только сама увидела, а то мне муж обновил все гаджеты
До 18.1, только увидела, где мои папки))
А так конечно последний надо, мне муж тоже каждый год новый дарит, в этом году айпад у меня полетел, купил айпад, но 16 про Макс скорее всего на нг будет.
Очень отличаются особенно видно например 13 с 14, дочки ходили на концерт Монатика и снимали , у одной 14 про Макс, у другой 13 про Макс, 14 был намного лучше.
А так каждый год не сильно замечаешь
Парасюха• 10 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну нравится и супер, а мне смешно
Разные реакции бывают у людей
Что смешного? Красивый,модный и стильный телефон.
Царевна_несушка• 10 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Он не тянет обновления уже
Камера тоже далеко не вау
Можете сколько угодно ставить руку, но факт есть факт 🤦♂️
Камера тоже далеко не вау
useruseruser• 10 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Он не тянет обновления уже
Камера тоже далеко не вау
Тянет.И камера супер.
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Та ну! Ее же можно подправить в настройках под себя.
Ответ дляЦаревна_несушка
Не ну 14 покупать бред, уже бы15 про
Кстати, изначально проверяли два телефона и на черном 14 про Максе, камера была четче реалистичнее, возможно что то было с тем Голд, но вцелом он был нового состояния, может таковая сборка, кому что попадется