Кудряшка Сью• 10 ноября 2024
Свекр зашел в комнату не в подходящий момент
Вчера уже под ночь мы с парнем в самом разгаре интима и в комнату зашел свекр. Как мне теперь неудобно это жесть. Он вышел сразу, но все равно. Я первый раз у них дома, замков в некоторых комнатах просто нет.
Я боюсь теперь из комнаты выходить и в глаза ему смотреть, не выходила до сих пор.
КонхфЭдкаТузик• 10 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Свекр? А парень в курсе,что Вы замужем
Прикиньте, невістка з якимось парнєм шпилиться, а тут її свекор заходить
Шиворот Навыворот• 10 ноября 2024
Ответ дляВумна вутка
Секс это не только минет, а ты иди в школу
В анал?
Одяг та сумки• 10 ноября 2024
та не переймайтеся- хай хлоець замки ставить на двері раз дівчат кличе.
Ондатрова шуба• 10 ноября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ну мы свадьбу планируем, поэтому я его уже свекром считаю
Быстро оденьтесь и выбегайте из квартиры.И прикройте лицо