Не вмію заміряти• 08 января в 17:28

Плохая аура в квартире

Сняли мы квартиру два месяца назад. Она мне сразу не понравилась, но вариантов не было и нужно было заехать срочно. И начались кошмары. Ребенок 1,5 года стал постоянно просыпатся по ночам и плакать, приходилось носить его на руках по часу, иногда, если повезет 30 минут, чтобы уснул. И так раза три -четвре, а то и больше. Через дней 10 я была как зомби, говорила мужу что дело в квартире, просто до этого ребенок если и просыпался, то быстро засыпал, просто нужно было его погладить, на руках никогда не носили. Но муж говорил, что глупости, приехала свекровь тоже говорила глупости. Просто период такой, переростет. В итоге меня это все достало, через месяц я начала искать квартиру, уламала таки мужа, мы перехали и вуаля- ребенок не проснулся ни разу за ночь. И так уже три дня.
Муж говорит совпадение, свекровь видимо считает меня чекнутой, но я уверенна, что дело было в квартире. Какая-то плохая там аура.
Верите в такое?
Замріяна• 08 января в 17:30
Не вірю
автор Не вмію заміряти • 08 января в 17:31
Ответ дляЗамріяна
Не вірю
Тогда что было с ребенком? Чего он орал? А до и после нет
Блиск думки• 08 января в 17:34
Не вірю. Дитина могла плакати абсолютно з різних причин. Ви були як зомбі, бо не висипалися. Ви були знервовані через квартиру, бо не подобалась і через поведінку чоловіка і свекрухи, які вас не підтримали. Нову квартиру ви знайшли не на наступний день, а через місяць тільки почали шукати. Причина плачу дитини за місяць зникла
Мафиозная• 08 января в 17:35
Нет, конечно, не верю. Вы себе выдумали, накрутили себя и ребенка.
Глаголиця• 08 января в 17:38
Верю. Я так плакала в 2 года, когда родители в новую квартиру заехали. Прожила там до совершеннолетия. Постоянно посуда бренчала, дверные ручки двигались, собака на пустой угол рычала, комнатные растения не росли вообще, вещи из шкафов выпадали.
А когда мы с мамой уехали, отец через месяц там умер. Без видимых причин, в 43 года сердечный приступ, на сердце никогда не жаловался
Алина-1240• 08 января в 17:42
Такое бывает
автор Не вмію заміряти • 08 января в 17:42
Ответ дляБлиск думки
Он плакал все два месяца, пока мы не переехали.
Да, я была как зомби из-за недостатка сна. У меня сон не нарушился, я бы спала себе и на этой квартире.
Муж со свекровью не поддержали не сразу, а через две недели. То есть из поведение не могло меня растроить
Но в ваших словах что-то есть, это да
Позитивна• 08 января в 17:44
Вполне возможно,вы же не знаете а что происходило в этой квартире до вас
Алина-1240• 08 января в 17:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Но в ваших словах что-то есть, это да
Как куда то вьезжаете,при входе в жилье постучите,и стоя на пороге скажите-пусти меня с тобой жить,я тебя трогать не буду и ты меня не трогай и не пугай.и ничего никогда не привидиться и не напугает,будете спокойно жить даже в самой плохой квартире
Natal_ka91• 08 января в 17:50
Вірю. Якщо ви відчуваєте якимсь шостим чуттям, що вам там погано, значить так і є.
100%• 08 января в 17:51
я да, верю
Замріяна• 08 января в 17:53
Ответ дляНе вмію заміряти
Все, що завгодно. Збіг обставин
Глаголиця• 08 января в 17:53
Ответ дляАлина-1240
Что-то не верю, что в нашей бы такое сработало. Я думаю там не квартира была плохая, а место, на котором дом построен. Хрущевка на перекрёстке косогоров. У меня в нем было 3 подружки, у всех отцы умерли от сердечных приступов - в 34, 45 и 50 лет. В доме живых мужчин было всего ничего и почти все они пили. С женщинами все ок было.
Это Крым. Может там раньше какое-то капище было или ещё что.
Алина-1240• 08 января в 17:54
Ответ дляГлаголиця
Везде сработает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 18:17
ребенок воспринимает это от вас, т к вы связаны
Мурзилка• 08 января в 19:50
Нам досталась квартира от дядьки мужа. Аура в ней точно была плохая. Он пьянствовал, буйствовал в ней, возможно, и умер тут (не знаю). Мы как заселились, я не вылезала из болячек. Пригласили священника, он провел обряд. Ну и как рукой сняло.