Помеха справа• 10 ноября 2024

Желатин с запахом?

Делаю первый раз чизкейк. Разбавила желатин холодной водой, он с запахом это нормально?
Сумка з негодою• 10 ноября 2024
Он пахнет желатином или чем-то другим?
БезПаспортаНеПродаю• 10 ноября 2024
Желатин обычно странно пахнет, так что думаю нормально
Не зви чайна• 10 ноября 2024
Да, есть немного запаха у него, я тоже чувствую
Лучше агар агар, но он подороже
автор Помеха справа • 10 ноября 2024
А когда в десерт добавлю, потом он так не воняет😢?
булоТАЙминуло• 10 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Це нормально. Так і має бути.
Я роблю желе з кефіру.
Коли розбавляю водою смердить. В желе - ні.
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Автор, это мрия? Я хотела создать тему, но передумала назовут троллем. Реально запах овна, как высушили кости с говном и мочой.. Я выкинула. Был у меня старой партии такого запаха нет, только новый...
автор Помеха справа • 10 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Он пахнет желатином или чем-то другим?
Я не знаю как пахнет желатин, просто не вкусно пахнет и все👎
автор Помеха справа • 10 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Да, Мрия
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Да, народ не понимает о чем вы.. Я знаю это мрак, тошнит от запаха. Такого быть не должно. Оно должно пахнуть просто как костный запах, а это кизяки!!! Просто реально воняет дерьмом и мочой!!(( Не было такого раньше. Я купила желатин Оэткер и для профи. Запаха нет.
Они стали закупать какой-то дешевый шлак и фасовать. Мрия не производит, только пакует.
булоТАЙминуло• 10 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Да, Мрия
Ну перевірте термін зберігання.
Може давній.
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну перевірте термін зберігання.
Може давній.
Вы не понимаете о чем речь просто. Время тут вообще ни при чем.
булоТАЙминуло• 10 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ви ж не знаєте як саме і чим автору воняє.
Може вона взагалі його ніколи не нюхала, а тепер спробувала.
Адже він справді не квітами пахне.
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Адже він справді не квітами пахне.
Потому что это мрия и я тоже столкнулась с этой проблемой в этом году. Он не пахнет цветами в норме. Но и этот не так как должен. Такой вони я ни разу не слышала ( а я его всегда кстати нюхала). И потом пошла еще купила новый и то же самое. Я не новичок на кухне и знаю как пахнет желатин.
Иванка Бур• 10 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Адже він справді не квітами пахне.
Підтримаю коментар вище. Я також це помітила. Обираю іншу марку тепер.
Дикая Роза• 10 ноября 2024
Правда, желатин від Мрії став смердіти. І це жахливо
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
А меня уже в параноики записали) Я так и знала, что так будет, потому ничего не писала. Еще летом делала как раз муссовые торты и обнаружила это.. Просто не смогла использовать и вылила, хорошо, что у меня был старый, тот вообще почти без запаха в пределах нормы, как и должен.
Иванка Бур• 10 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
І ви також помітили? Я була трохи в шоці від того, як воно смердить...
автор Помеха справа • 10 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Спасибо, возьму другой😒, у этого запах капец
автор Помеха справа • 10 ноября 2024
Девочки, спасибо за комментарии, буду знать, просто первый раз решила приготовить и мягко говоря в шоке от такого желатина
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Деко тоже стал плохой. Берите Оэткер. Или в кондитерских магазинах.Может еще норм марки есть, но я задолбалсь покупать и выливать)