Птица секретарь• 10 ноября 2024

Я ФОП, как посмотреть мою группу единого налога?

Через чат OpenDataUA пишет следующее:
"Єдиний податок групи по ставці % з 10.11.2024"

Открыла ФОП неделю назад, при регистрации выбирала 3 группу.
Всё ли нормально? Где посмотреть мою группу налогооблажения чтоб убедиться, что у меня действительно третья?
Rocka Rolla• 10 ноября 2024
На сайті платника податків
ФФФФристайла• 10 ноября 2024
В кабінеті платника податків і в дії
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2024
Возьмите Вытяг из ЕДР и Вытяг из Реестра плательщиков единого налога .
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ дляRocka Rolla
На сайті платника податків
Не нахожу где это искать.
Возможно, что-то идёт не так. Нигде нет этой информации про мою группу
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2024
Ответ дляRocka Rolla
На сайті платника податків
Это где такой сайт ?
Rocka Rolla• 10 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это где такой сайт ?
https://cabinet.tax.gov.ua/login
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Взяла вытяг. Там ничего нет ни про единый налог, ни про группу.
есть строка ’Статус: зареєстровано’
Rocka Rolla• 10 ноября 2024
Глянула в дії теж є
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2024
Ответ дляRocka Rolla
https://cabinet.tax.gov.ua/login
Так это не ’сайт плательщиков налогов’ , это личный кабинет плательщика налогов
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
есть строка ’Статус: зареєстровано’
А в Вытяге из Реестра плательщиков единого налога . ?
Rocka Rolla• 10 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Достала его. Про группу ни слова, только дата постановки на облік
Білка в колесі• 10 ноября 2024
Автор, что в кабинете?
Напишите свой эдрпоу я посмотрю
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ дляRocka Rolla
https://cabinet.tax.gov.ua/login
Вы не в курсе, может, если есть небольшой долг по налогу на недвижимость, возможно потому меня не взяли на учёт. На каждой странице в кабинете пишет
Головна
Реєстри
Реєстр платників єдиного податку
Увага! Наявна сума податкового боргу 225.99 грн.
Білка в колесі• 10 ноября 2024
Давайте едрпоу, все расскажу
Я не Тролль• 10 ноября 2024
Можливо, зараз не так, але я подавала окрему заяву на певну групу ЄП у ДПС.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Давайте едрпоу, все расскажу
Я здесь не хочу его писать, откройтесь, пожалуйста, я Вам в личку напишу.
BigSize_• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Открылась
BigSize_• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вообще-то это информация должна быть доступна всем) Вы ж покупателям её даёте
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Простите , но не верю . Там всегда группа указывается .
Rocka Rolla• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Головна
Реєстри
Реєстр платників єдиного податку
Мені здається що це не через борг, а мабуть з наступного місяця буде видно
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, потому я и спросила. Буду завтра звонить и спрашивать.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ дляRocka Rolla
Это я смотрела блогера-юриста, он сказал, что после регистрации убедитесь или вас поставили плательщиком единого налога своей группы, так как часто что-то там происходит и может не зарегистрировать. Потому и решила проверить
18 мнеУЖЕ• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вы в каком Вытяге группу единого налога ищете ? Если в Вытяге из ЕДР , то там группы может и не быть . А если в Вытяге из Реестра плательщиков единого налога , о там группа должна быть обязательно . Это два разных Вытяга .
Блакитне небо• 10 ноября 2024
Вам з боргом могли не дати єдиний податок. Подивіться, в кабінеті в особових даних.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Похоже, Вы оказываетесь правы, к моему сожалению
Нашла такое в Податковом кодексі
відповідно до пп. 291.5.8 ПКУ не можуть бути платниками єдиного податку першої – третьої груп платники податків, які на день подання заяви про реєстрацію платником єдиного податку мають податковий борг
Блакитне небо• 10 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Нашла такое в Податковом кодексі
Якщо це так, сплачуйте борг, і подавайте ще раз заяву на 3 групу, у вас є 10 днів з дня відкриття ФОПа. Якщо не встигнете, то тоді вже з 1січня.
автор Птица секретарь • 10 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Дякую!