Невгамовна сила• 10 ноября 2024

Ваш муж заступается за вас?

В конфликтных ситуациях, если кто-то наезжает, перед кем-то и тд
Куда ж без меня• 10 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Да- да, не мерещится. Каждый день кто- то кидает косые взгляды. Хорошо что у вас такой охранник. А он диалог понимает или у него сразу ’ фас’?
Я где,-то писала каждый день? Ну вы вашему пофиг, понятно, я нет. Диалоги иногда с такими как вы невозможны

Незнакомлюся• 10 ноября 2024
Я взрослая, способна сама за себя постоять, да и в целом я агрессивнее мужа. Муж поддерживает, если есть какая-то конфронтация. Но речь идёт о словесных спорах. Битьё морд не нужно ни мне, ни мужу, в таком не участвуем))
dulenok• 10 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Такого не было ещё.
На меня никто не нападёт просто, у меня 5 лет работы в ощадбанке+ 6 лет в горгазе, я глотку любому перегрызу
Вот это я понимаю, уровень!!!
Allein74999• 10 ноября 2024
Увы, но нет. Язык длинный, да, но в конфликтных ситуациях - молчун. Один раз заступился, отхватил по фейсу, пришлось мстить за него. Ибо в наших отношениях я- огнедышащий дракон.
Виниловая пластинка• 10 ноября 2024
Нет. Даже когда я была беременна, пьяный сосед домахался. Он просто встал и вышел на улицу
ПампушОК• 10 ноября 2024
Нет, поэтому он бывший.
Хома з пастою• 10 ноября 2024
Так, заступиться.
Але, так було не завжди ( я про словесні перепалки з кимось, фізично заступився б будь-коли). Довелося кілька разів пояснювати, що перед його родичами я не буду грати роль мовчуна вічно, якщо не хоче конфлікту, нехай сам заступається і заспокоює їх
Неместная Я• 10 ноября 2024
не нужно этой опции
Будьте так ласкаві• 11 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Надеюсь, это уже бывший муж?