Кумася• 10 ноября 2024
Удивило желание мужа
Искренние клянусь что я не троллю)
Муж просит об этом 4ый раз, заказать два таких костюма, сделать самостоятельно отверстия для этого самого и мне и ему.
Ненька наша• 10 ноября 2024
І два тцкашніка не вистачає, в костюмах. Веселу гру можна влаштувати.
Mrs.Sexuality• 10 ноября 2024
Закажите 4 штуки
Скажите Что фильм будете снимать
Парк Юрского периода возвращение
Скажите Что фильм будете снимать
Парк Юрского периода возвращение
3@йk@• 10 ноября 2024
Такой троллинг. Для тех, кто эти костюмы не видел. У нас такие костюмы дети носят на Хеллоуин много лет уже. Они обьемные. А если сделать дырку, то они сдуются.
Я тут Живу• 10 ноября 2024
Он пересмотрел фильм про Годзиллу?)) Сам будет Кинг Конгом , по любому.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2024
это он вспомнил свое воплощение динозавром- хочет вновь почувствовать