Моторошні троянди• 10 ноября 2024

А вы знаете, что похудеть можно и лежа на кровати?

У меня есть заболевания опорно-двигательного аппарата и я совсем не занимаюсь спортом и мало двигаюсь. Но тем не менее, я сбрасываю по 4 кг в месяц подсчетом калорий. В течение 10 лет периодически то сбрасываю, то набираю понемножку, когда расслабляюсь. Так что похудеть можно и тем людям, кому спорт противопоказан. Да, тело немного дряблое, но все равно лучше так худеть, чем вообще не худеть.
Сама купляю квіти• 10 ноября 2024
Я именно так и похудела, ненавижу спорт.

Нічого вдягти• 10 ноября 2024
знаю
Леди_на_драндулете• 10 ноября 2024
Так, можна. Анорексики так і худнуть. 600 ккал в день і ви Дюймовочка за кілька місяців.
Срочнокпсихологу• 10 ноября 2024
Звісно знаємо)
Пилосмок працює• 10 ноября 2024
Можно, и не только лежа, но ещё и сидя на унитазе-7 кг за неделю. Сальмонелла - стройность без усилий
Сиренькая• 10 ноября 2024
я себе не нравлюсь мягкая..дряблая и рыхлая, не в весе дело ..а в этом желе без спорта
Червона калина• 10 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Білка в колесі• 10 ноября 2024
Так так и худеют только на питании , я тоже после беременности похудела только на подсчете калорий , но правда тело было похоже на унылую худую какашку , и в итоге все равно пошла в зал так затянуло уже на 10 лет без спорта жить не могу
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2024
Скільки калорій вживаєте?

Мандолина Бу• 10 ноября 2024
Я себе могу представить.Наверное можно есть не более 600 калорий в сутки. Такое себе удовольствие.
автор Моторошні троянди • 10 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Не более 1400
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скільки калорій вживаєте?
По разному. Иногда сижу на 1500 и худею, но медленно. Когда на 1000, то -4 кг в месяц
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А відмовлялися від солодкого, борошна.. Чи їсте усе підряд у межах вашої калорійності?
Мандолина Бу• 10 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Не более 1400
Тогда надо двигаться больше.
Мандолина Бу• 10 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скільки калорій вживаєте?
Мені здається,це залежить від кожної людини індивідуально.У всіх нас по-різному відбуваються в організмі обмінні процеси,тут важко сказати... Комусь,щоб лежати цілий день на дивані знадобиться 1500 калорій на добу,а комусь і 1000 буде багато.
Мандолина Бу• 10 ноября 2024
Ответ дляЧервона калина
Тогда голодной ходить.
Виниловая пластинка• 10 ноября 2024
Конечно. Главное питание. И неважно даже что ешь, просто быть в дефиците
Kotaysi• 10 ноября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Звучит как рекламный слоган 😂😂😂
Червона калина• 10 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тогда голодной ходить.
Куда ходить? Мы ж про лежание

Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Без мучного и сладкого. Запекаю рыбку, ем яблоки, овощи
Ответ дляМандолина Бу
1000 - это очень мало
Обязательно похудеете
Мандолина Бу• 11 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
1000 - это очень мало
Обязательно похудеете
А зачем? Если можно не ленится и двигаться.Или вам в кайф лежать,чтобы ваш позвоночник лопал от болей?
Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую
автор Моторошні троянди • 11 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Бывают лежачие больные
Мандолина Бу• 11 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Бывают лежачие больные
Сочувствую. А можно хоть как-то привставать,хоть самую лёгкую зарядку делать?
17bob• 11 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Бывают лежачие больные
со страшними пролежнями
17bob• 11 ноября 2024
Знаю человека которий поднял себя массажем после перелома позвоночника. Знаю женщину после страшной аварии востановилась благодаря тому что ездила в бассейн Берегово. У людей с сидячим образом жизни (я про работу в ІТ сфере) появляются до 7 гриж.

Сколько вам лет? Движенье єто жизнь! Заболевания ОДА лечатся/поддерживаются движением! Ви не понимаете последвия такого’худения’ (((

Спорт для вас: много ходить и плаванье!
Ваши курорти: Берегово, Кваси, Солотвино, Велятино, Теребля.