Гопница-Советчица• 10 ноября 2024
Секс с другим во время отношений это измена?
маска Ілона• 10 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Нет штампа = не измена
есть штамп, плохое отношение - так ему козлу и надо
Покращена• 10 ноября 2024
Да, а вам не стыдно, видимо вообще моральных ценностей нет никаких. Еще и спрашиваете тут.
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2024
Да.
И не понимаю двойные стандарты ответивших отрицательно.
Ведь если вы встречаетесь с мужчиной и узнаете, что он переспал с другой, то вас же это заденет и вы прибежите на форум плакаться?
Моторошні троянди• 10 ноября 2024
Просто интересно логика размышлений при варианте ответа «нет»
А что такое тогда измена?😆
Пополняю_Карму• 10 ноября 2024
Зависит от отношений. Если вы договорились об открытых отношениях, то не измена.
Та_все_ок_будет• 11 ноября 2024
Спросите у того, с кем считаете что оношения и узнаете ответ...