Маю рацію• 10 ноября 2024

Можно ли растянуть узкое голенище сапог?

Сапоги замшевые,не носила их каке-то время. Сегодня одела и ноге в области икры и выше туго. Сапоги мне очень нравятся,можно ли расширить голенище хотя бы немного на пару см?Кто сталкивался с таким?
Фото не моё,для примера как сидят сейчас сапоги.
Потужна махіна• 10 ноября 2024
В майстерні вставлять розширюючу різинку.

Крим мій• 10 ноября 2024
да в мастерской
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2024
Прыгайте каждый день по 100 раз, контрастный душ - сгоните отеки и перестанут жать
автор Маю рацію • 10 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Там есть резинка
автор Маю рацію • 10 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Видимо просто ноги понравились,я и так делаю зарядку,упражнения от отеков
Алина-1240• 10 ноября 2024
В ремонте обуви резинку вставят
Гитта Ягг• 11 ноября 2024
Можно. Есть специальные растигивательные машинки. Обычно есть там где много обуви продают и у хороших сапожников. Если кожа/замша натуральная, то на 1-2 сантиметра могут растянуть и голенище и по ширине на стопе. Больше 2 см - откажутся делать 100%, риск порвать или испортить.