Интимная• 10 ноября 2024

Дитина помалювала стіну на арендованій квартирі

Дитина три роки, розмалював стіну олівцем. я намагалась відтерти меламіновой губкой, але все одно видно затерте і деінде лишився олівець
Квартира орендована, скоро прийде хазяйка просто навідатись, за стіну ще не знає. Мені дуже соромно, як вона це побачить
Що казати? а як би ви вчинили?
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Ну у меня обои по 100 евро за рулон. Я б была очень огорчена.
Не думаю что вы сдаёте квартиру с такими обоями

Кринжова баба• 11 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
И Вы эту квартиру сдаете?
Сама не знаю• 11 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тому що це всього лише шпалери
Сьогодні шпалери, завтра меблі. А як попросите компенсацію, то будуть нити важ «це ж діточка»
Сама не знаю• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Жесть, ну ви і людина.
Нормальна людина. Не любити дітей і не пускати їх - це нормально, це вибір
120-120-120 (не худею)• 11 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Так, це діти, тому й компенсація така, яка покриє всі ці витрати.
Белоснежко• 11 ноября 2024
Нап кота дозволили завести, але при в селенні зробити ремонт, зрозуміла що там не настількі нове все що ремонт їм компенсувати , тому сидим без кота😂
Так і з дитиною, це все обговорюється до того, як вас заселили. Хіба що ви дитину приховали.
Сиренькая• 11 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
В мене завдаток. Який покрив такі витрати.
Квартиру здаю за 22тисячі, ремонт там хороший, бо ми самі жили в тій квартирі 5 років назад.
Я не буду робити трагедії з таког випадку
А я парюсь, бо ремонт новий і дорогий, перше заселення шпалери дорогі. І переклеювати після першої здачі мені б не хотілось би. Всі хотять зняти квартиру з хорошим ремонтом.
Петриківна• 11 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
И Вы эту квартиру сдаете?
Буду. Риелтор занимается.
Не хочу. Но стоит уже два года. Муж настаивает.

По обоям то не видно их ценник)
Петриківна• 11 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Буду сдавать. Обои- это мелочи... Но не хотелось бы, что б их рисовали фломастерами. Я б была очень огорчена и зла.

Петриківна• 11 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Ну у вас же ведь хватило бы ума не сдавать квартирантам с маленькими детьми и животными. Пост автора ещё раз подтверждает что правильно делают те, кто не сдает с маленькими детьми и котами с собаками
У меня ума хватает запретить животных в доме. Дети- я не против. Только родители должны нести ответственность за поступки детей. Если чадо разобьёт плазму или решит повиснуть на люстре- это не мои проблемы. Плазма и люстра должны быть целы. И мне, честно говоря, плевать где они будут на это деньги брать. Сдавать буду официально с брокером и всеми договорами. И общаться буду не я при проблемах.
Все должны нести ответственность за поступки. Сама мама и понимаю. И воспитывала- не портить.
Помню, как мой карапуз сгребал все пульты в доме и бежал в унитаз бросать. Причём бежал. Годика 1,5 было.
Но я никогда не жила на съёме. В молодости ещё сняла в соседнем доме с родителями. Свободы хотелось.
Петриківна• 11 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
У мене тиждень жила кішка племінниці, жодної шкоди: спала, їла, спостерігала за життям за вікном, хіба що періодично била морду моєму котові, а так то ідеальна квартирантка
Нет. Никаких кошек собак кроликов и прочей живности. У меня аллергия. Это автоматом разрыв договора и на выход.
Я свои условия выполняю. Потому требую условия выполнять и другую сторону.
Петриківна• 11 ноября 2024
Ответ дляГрабля
У кого обои по 100 евро, не сдают квартиру квартирантам с детьми. Либо не огорчаются такому прогнозируемому результату
Ничего против детей не имею. Испорченные обои- это проблема уже квартиранта.
3@йk@• 12 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Даже страшно представить какой залог вы берете, чтобы покрыть разбитую плазму и остальное, убитое неадекватными детачками, я так понимаю что если обои по 100 баксов, то и все остальное у вас не из дешевого. Ведь квартирантов могут и внезапно просто съехать втихаря и все, и фиг вы с них урон взыщите.