from Ukraine• 11 ноября в 01:05
Что будете покупать в черную пятницу?
Можете и мне что-то нужно из ваших списков 😂
Апрель Ивановна• 11 ноября в 17:40
Ответ дляА я нівроку
а в них дійсно знижки нормальні на чорну пятницю? треба стілець на колесаз для підлітка уроки робити, там більш-менш зараз 4-6 тисяч типу зі знижкою
вони перед П*ятницею піднімуть,а потім скинуть.там таке гівно....я брала і постіль і подушки.все ніяке.подушки збились за 4 міс. постіль стала ганчіркою. а була недешева. тепер крім свічок - нічого не беру. і то свічки в Сенсеї дешевші у 3 рази
месяцкие• 11 ноября в 17:41
Ответ дляКрасавица писяная
Ліндт - не польська продукція . Поцікавтеся спочатку виробником , а потім стверджуйте , що гімно, а що - ні
Так его делают в Польше. На польских заводах. Это условие находжения этого бренда на территории Польши. Делать на местном производстве. Вы не знали? Это политика многих стран и даже многих брендов. Я вам наверное мозг взорву тем фактом, что кока-кола, которая продается в Украине, производится не в США, а в Украине.
Красавица писяная• 11 ноября в 17:49
Ответ длямесяцкие
Логічно . Починаючи від оплати праці, податків закінчуючи логістикою та ціною кінцевого продукту .
месяцкие• 11 ноября в 17:49
Ответ дляКрасавица писяная
В складі пальмова олія - як червона ганчірка для бика. Але ж ніхто в питання не заглибився - рафінована чи ні і в яких кількостях . І що зроблено по стандартам якості, до яких укр виробники дуже не дотягують . Що ця олія є і в дитячому у харчуванні. Але повторюся - важливий якісний і кількісний склад .
Забула : в Україні Рошен лідер по закупці рафінованої!!! ( тої самої, що шкідлива)пальмової оліі та керобу- замінника какао .
У вас такая каша в голове.
1. Пальмовое масло настолько дорогое, что его в том самом, ’полезном’ состоянии, не используют в производстве.
2. Неважно в каком количестве, любое наносит вред организму.Вы же не только шоколад едите, а пальмовое масло сейчас абсолютно везде, почитайте состав любого продукта. Даже молоко некоторые бренды делают из пальмового масла
3. Что это за манипуляция, ця олія є і в дитячому у харчуванні. Ее там быть не должно! Кстати, про закон о запрете использования пальмового масла в детском питании знаете?
4. Кероб довольно таки полезный продукт и не наносит такой вред организму, как шоколад. Пусть закупают.
Банка з медом• 11 ноября в 17:49
Ответ дляВыФсеВрете
Рошен в разы вкуснее польского шоколада из пластилина. И вообще я всю польскую продукцию у нас в магазинах избегаю.
Шоколад Линдт далеко не польского производства вообще-то.
Красавица писяная• 11 ноября в 17:51
Ответ длямесяцкие
У вас такая каша в голове.
продукт де какао замінено на кероб не може називатися шоколадом
месяцкие• 11 ноября в 17:54
Ответ дляКрасавица писяная
Шампанское, произведенное не в Шампани, не может называться шампанским. Коньяк, произведенный не в Новой Аквитании не может называться коньяком. Но вас же это никогда не смущало.
Красавица писяная• 11 ноября в 17:54
Ответ длямесяцкие
У вас такая каша в голове.
Угу , вірю . Особливо, що у кожному пісочному печиві масло, натуральне . Забороняти , особливо у нас, можуть що завгодно. Але чи ви впевнені на 100% що склад продукту відповідає заявленому ?
Красавица писяная• 11 ноября в 17:58
Ответ длямесяцкие
Еее, ви хочете сказати, що шаманське роблять з яблук, слив , картоплі і називають шампанським ? Ні ? То чому шоколад має бути без шоколаду ( какао масла/ тертого какао). Якщо територія походження визначає назву , то це не працює з варіантом, коли склад продукту, який надає цьому продукту характерний запах і смак має бути інший .
Як в анекдоті про салат з авокадо і креветок , які замінили на картоплю та сало і сказали що салат не «вау»
месяцкие• 11 ноября в 17:59
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, я не уверена. Мало того, я знаю, что производители зарабатывают как могут и похер им на наше здоровье.
Я знаю, что пальмовое масло везде, даже там, где его быть не должно.
Красавица писяная• 11 ноября в 18:06
Ответ длямесяцкие
Щойно читала про те що в Євросоюзі немає заборони на використання пальмової олії у продуктах для немовлят . Заборона на 2 оліі : сезамову та бавовняну . Тому купуючи товари з Європи, харчові суміші, каші та замінники молока треба бути певним, що там є пальмова олія.
Тому в шоколаді вона не повинна дивувати. Навіть Нутелла і та з олією
месяцкие• 11 ноября в 18:06
Ответ дляКрасавица писяная
Перестаньте писать ерунду. Это все маркетинг. И вы это понимаете, но все равно спорите.
Я обеими руками за, если шоколадные изделия станут производить из кероба, а не из какао-бобов. Если вы почитаете про кероб и поинтересуетесь истинным положением вещей с какао-бобами, тоже поднимете обе ручки. Тем более, по вкусу вы даже разницу не почувствуете.
Красавица писяная• 11 ноября в 18:08
Ответ длямесяцкие
Не погоджуся. Я хочу ковбасу з мʼяса , а не сої, шоколад з какао, а не керобу . Хай буде і з керобу, але назвіть це не шоколадом , а якимсь керолабом
Життє Бентежне• 11 ноября в 18:08
Ответ дляdiablo12
А когда она? В Польше будут реально крутые скидки, надо понаблюдать, хотя тут и в течении года хорошие настоящие скидки бывают. Вчера в супермаркете у нас линдт шоколад 300 гр продавали за 20 злотых, при обычной цене в фирменном магазине 49 зл
Ліндт це не шоколад
месяцкие• 11 ноября в 18:09
Ответ дляКрасавица писяная
Да, вы полностью правы. А еще, хитрость придумали, не пишут пальмовое масло, пишут растительное масло, надеясь, что первое что у нас всплывет в мозге, что это подсолнечное масло. Ни-хе-ра. Это пальмовое. Подмена понятий.
месяцкие• 11 ноября в 18:12
Ответ дляКрасавица писяная
Ваше мнение или согласие кому-то интересно? Им продать надо продукт, и они будут делать так, как надо им. Напишут мелкими буквами с юридически правильной формулировкой про кероб в составе и все.
Дело было давно• 11 ноября в 18:13
Ответ дляКокосиха
Косметику докуплю ту, которой пользуюсь постоянно. Каждый год так делаю.
А где косметику по скидкам берете?
Красавица писяная• 11 ноября в 18:13
Ответ длямесяцкие
Не знайшла інфо про продукцію у Польщі . Пишуть про Німеччину, Італію , Австрію, Швейцарію , Америку
Кокосиха• 11 ноября в 18:19
Ответ дляДело было давно
А где косметику по скидкам берете?
На сайтах Medik8, Allies of Skin брала на сайтах этих брендов.
Фіфачка• 11 ноября в 19:19
Клин_Кляйн• 11 ноября в 19:26
Ну ниче се• 11 ноября в 19:42
Ответ дляФіфачка
Спеціально для Вас, онлайн)
Я ж вже відписалася вам, що в такому випадку, просто різні смаки) А ви не полінувалися збігати до магазину та виставити фото, щоб комусь щось довести на порадниці)))) дякую, але доводити не варто було) вірю й без того) Фірмові магазини Лінд є майже по всій Європі) біля мене поруч є також)
...DaRik...• 11 ноября в 20:28
Ответ дляКлин_Кляйн
Жду скидки только на мой уход для волос , обещала себе больше ничего не покупать .
Хорошая линейка? Я серые баночки хочу
Не худа ні разу• 11 ноября в 20:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Беру оптіміл, зараз 1,5 кг прибл 360 грн на розетці, чекаю, може ще ціна знизиться хоч трохи
А ваші люблять Оптіміл? Мої його зовсім не хочуть.
Не худа ні разу• 11 ноября в 21:01
Ответ дляГоворилка
Покупать ничего специально не буду. У нас обманывают с ценами обычно, да и сейчас нет денег и необходимости в подобных покупках. Еду и одежду покупаем, там другие критерии.
Можно разве что на Алике что-то интересное глянуть.
так без купонів що ж ви там цікавого надивитесь? А купони розібрані всі і давно.