from Ukraine• 11 ноября 2024

Что будете покупать в черную пятницу?

Можете и мне что-то нужно из ваших списков 😂
Сонечко• 11 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Примеряла, но не покупала то, которое без экстремальной утяжки и без чаши. Не понравилось, как село. Вчера была в магазине, смотрела на утягивающее. Оно выглядит слишком маленьким. Я смотрела на него и думала, как же в него люди влазят) Не решилась.
Да, утягивающее всегда выглядит маленьким, я как-то боди мейкап триумф хотела высокие трусики купить не из-за утяжки даже, а понравилась модель, так на меня налезли только 40 при моем обычно 36м😅 хотя может надо было натягивать как раз 36й с мылом)) я так и не купила))
А в оффлайн скимс мне вечно не везет, все разобрано

булоТАЙминуло• 11 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Пиджак заказала на алике
Покажіть, теж шукаю
Красавица писяная• 11 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У нас его тоже полно в Украине, представляете? 😄
Чому ж Ви назвали його польською шоколадкою, якщо це швейцарська компанія ?
Хтомолодець? Я!• 11 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Тут недавно писали знающие, что в Линдте ваааабще нет шоколада
А я нівроку• 11 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Жду скидки в Юске, мне нужен кухонный стол, кресла, полка для обуви, зеркало большое и консольный столик в коридор. Ну и новогодний декор хочу обновить.
а в них дійсно знижки нормальні на чорну пятницю? треба стілець на колесаз для підлітка уроки робити, там більш-менш зараз 4-6 тисяч типу зі знижкою
Залізна тьотя• 11 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А какие классные? Они же разные
Я тоже хочу
Ультра софт найпопулярніші
Красавица писяная• 11 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
В складі пальмова олія - як червона ганчірка для бика. Але ж ніхто в питання не заглибився - рафінована чи ні і в яких кількостях . І що зроблено по стандартам якості, до яких укр виробники дуже не дотягують . Що ця олія є і в дитячому у харчуванні. Але повторюся - важливий якісний і кількісний склад .
Забула : в Україні Рошен лідер по закупці рафінованої!!! ( тої самої, що шкідлива)пальмової оліі та керобу- замінника какао .

А я нівроку• 11 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Не всюди розводи. Я позаминулого року натрапила на акцію останній розмір взуття -80% від тих знижок що вже є. А в мене розмір не популярний, він завжди залишається. То я набрала гарного взуття за смішні гроші. Чоботи вартістю 3500 за 380 грн. Така ж ціна на сапоги зимові і на кросівки шкіряні.
в інтертопі?
Сонечко• 11 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Lindt как раз на масле какао производится
Красавица писяная• 11 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Я знаю, але ж Рошен нашим порадницям смачніше. А Ліндт обізвали польською какашкою. Рівень обізнаності зашкалює
Сонечко• 11 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну тут ещё играют роль привычки, вкус детства)
Красавица писяная• 11 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Але ж якість цукерок з роками погіршилася. І вони не такі, як були років 8-10 тому . Бо економлять на якісній сировині . Це неможливо не помітити
жар-птица Нюра• 11 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я хочу куртку, а они падлы цену лупят, ещё и размера моего нет(
Купуйте під кінець сезону тобто в лютому
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
А что для вас не овно? Рошен?))
Солидарность хорошие конфеты делает, wawel . Да даже стрела и др рошен лучше чем этот пластелин. Первые в жизни шоколадные конфеты которые я просто выкинула в ведро
Анти-анонім• 11 ноября 2024
Ответ дляStepa_nida
там здається треба підписатись, щоб -50% отримати
Підписалась отримала, хоч я в них до цього брала, але розсилка прийшла тільки коли заново))
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Линдт — это швейцарская продукция)) И шоколад у них реально очень вкусный, пластилином там и не пахнет.
А конфеты овно
Безлім на все• 11 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
фото
а зачем такие бурки аж с ансвеа заказывать? на любом рынк за 500 гривен полно таких
Ну ниче се• 11 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
А конфеты овно
Вы забыли уточнить, что лично на ваш вкус)) Не ешьте и не покупайте, вас никто не заставляет)) Стесняюсь даже спрашивать, а что тогда для вас вкусно))))))))
Не обижаюсь• 11 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
На верную пятницу у них на почти всё от -40 до -60% будет. Я потому жду чтоб нормально сэкономить за этот счет.

А я нівроку• 11 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Дякую!

Цікаво яка вартість постелі буде, яку вчора купили в них
ВыФсеВрете• 11 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Потому что там еще и про Польшу писали, попутно обгаживая рошен
Борець за гаманець• 11 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
То такая куртка что цена большая и размеров нет, а потом вовсе пропадает, а появляется по большой цене
жар-птица Нюра• 11 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Який бренд?
Дюймовочка• 11 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Покажіть, теж шукаю
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.1,827.20 | Пиджак TRAF Женский, черный, бежевый, хаки, синий, зеленый, серый, модная офисная одежда, Женский блейзер, куртка, верхняя одежда 2024
https://a.aliexpress.com/_EjwjNOZ
Борець за гаманець• 11 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Який бренд?
Коламбия лёгкий пух по колено омни -хид
А ось і я• 11 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я знаю що Ліндт не польский шоколад, і купувала його неодноразово за кордоном і привозили як презенти, але мені не сподобалось (особливо зайчики-мішки, гидота) нічого з їх асортименту. Розумію що не все пробувала, а особливо з чорного шоколаду (не люблю молочний) і можливо колись буду у захваті.

П.с. а польскі продукти не купую принципово.
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Поделитесь кто на Али что то брал?
Пиджак мне надо😀
месяцкие• 11 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ого, моему год ,но уже глючит
Моему Samsung galaxy s7 edge уже 8 лет, то он круче и функциональнее 80% смартфонов на рынке. Не могу с ним расстаться.
Апрель Ивановна• 11 ноября 2024
нічого
Борець за гаманець• 11 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
У меня ксиоми 12 про 256 , хороший телефон, но я со всеми телефонами плохо обращаюсь