Самохвалова• 11 ноября 2024
Почему человек может так поступать?
Последнее время упорно избегала общения. Вдруг с утра пораньше поздравляет меня с праздником и параллельно сообщает, что у неё случилась беда в семье.
Но это можно было написать месяц назад, два месяца назад. Она от общения упорно уходила все это время.
Как думаете?
Самохвалова
• 11 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Что-то от вас надо
Та вроде и ничего не надо
А у нас макарошки• 11 ноября 2024
Був стрес у людини, можливо депресія, не хотіла спілкування, але не могла не привітати зі святом
Мать драконов• 11 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Та вроде и ничего не надо
Нуну... пообщаетесь немного будет видно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2024
есть такие люди, что угощают и сразу рассказывают про свой геморрой. буквально.