Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2024
Ваши сыновья носят подштаники?
Проростки носят такое как подштаники ?если нет ,то просто джинсы или какие модели штанов ?
Потринділиця• 11 ноября 2024
В спортивках с начесом всю зиму😭
Джинсы - нет,подштанники,колготки - с детства истерика от них😆
Ду да ду да ду• 11 ноября 2024
Ні не носить. Років до 14 ще купувала джинси на флісі або вельветки. Потім просто джинси.
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
штаны с начесом. если требуются джинсы или деловые брюки, то да, конечно подштанники.
Слухи-руки не распускаю
• 11 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
мой в 14 не носит уже, носил лет до 11-12
Просто джинсы ? Если к примеру мороз - 5
ГоловнаЯ• 11 ноября 2024
14р зараз ще не холодно. А так штани на флісі, спортивні на флісі. Підштанники це якщо вже дуже холодно -10 в нижче і гуляти наіпівдня то то таке пару разів може одягнути. В цьому році ще не купувала нові.
Сонячний зайчик• 11 ноября 2024
Носит, или термо подштанники под джинсы тонкие или брюки или джинсы с флисом внутри. Может и в спортивных пойти с начёсом Без подштанников но это если в магазин выйти
Щаслива Я• 11 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, только джинсы. Купил удлиненную курточку.
НашлаПерепискуМужа• 11 ноября 2024
9 років. Не носить нічого. В морози іноді можу вмовити на легінси
Фляшка на трьох• 11 ноября 2024
Почему нет? Носит, конечно. И в детстве носил. Я не заставляла, кстати. Просто так теплее и удобней. Или подштанники или домашние спортивные штаны.
Обращеница• 11 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви серйозно?
Цигарний шланг• 11 ноября 2024
Несемо світло разом• 11 ноября 2024
Когда был подростком, то не носил. Сейчас в 21 носит
. Но он вообще не носит спортивные штаны( исключительно в спортзале), поэтому приходится , а так младшему утеплённых штанов юникло хватает и на сильные морозы без всяких подштанников
Теплые спортивки или джинсы на флисе/подкладке, штаны софтшелл.
Подштаники в нашем климате не особо нужны, я так думаю. На зимнем отдыхе можно под лыжные штаны еще, а в обычной жизни нет. Когда мой ребенок был маленький, то лыжник полукомбез всегда брала на зиму, сейчас не актуально
40каградусная• 11 ноября 2024
Ответ дляdulenok
подростки не будут носить...а вот с лет 22-24 будут.
Почему не будут? Моим по 14,5 лет, если идут гулять надолго, то надевают сами тонкие термики. Нет дураков мёрзнуть.)
Свезло так свезло• 11 ноября 2024
У мужа работа предполагает находиться долго на улице. Он носит. Раз взял с собой брата и племянника подзаработать, дал им по новым ’колготкам’)) С тех пор они всегда носят в холода, если долго на улице. Жаль фирму эту разбомбили. У мужа на работе закупали. Неубиваемые, с шерстяной нитью.
Бывает уже несколько пар новых, а у него ещё старые огонь.
Они облегающие, как термобелье.
Дама с заначкой• 11 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
просто джинсы, он на улице мало времени проводит
Свезло так свезло• 11 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас же мороз не трещит и и жинсы утеплённые придумали
Так прикол в том, что термуха очень тонкая, и можно одеть абсолютно под все.
Слухи-руки не распускаю
• 11 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Ви серйозно?
Конечно серьезно, мой например на остановках стоит , гулять ходят по городу с друзьями, это на морозе не один час надо провести .