Кастрюлька• 11 ноября 2024
Разочарование...
Разочарование и обида от постоянных обманов сына. Вот просто руки опустились (( ничего не хочу для него делать больше.
Стараешься и одежду/обувь чтобы нормально, стильно и вкусная еда, которую любит, репетиторы и тд.
Мы живём скромно. Себе уже забыла когда что-то покупала, цены адские...
Психонула и купила себе бутылку вина, вместо конфет и печенья для сына.
Что посоветуете пропить может успокоительное? (Кроме алкоголя🙂)
Метелики на душі• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Ну какая разница?
Тю, а вам жалко під анонімом сказати?
Свисток ля-минор• 11 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Забить? Пусть чешет в зсу?
найдет работу, где бронь.
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
на работу возьмут и так. не обязательно хорошие оценки иметь.
если что, у меня сыну 14 и такая же проблема.
Вы не так поняли. Не за оценку речь. А о вообще не выполненном задании.
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Да. Сам захотел. У репетитора занимается очень хорошо, тут проблемы нет
А вы как репетитора оплачиваете? Знакомы лично с репетитором?
А я нівроку• 11 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Автор.Вы тоже врете
Начальнику.родителям.детям.подругам...
Вы знаете ответ на вопрос зачем Вы это делаете?
Поймите что сын этим добивается
И да. МЫ ВСЕ ВРЁМ И ЛИЦЕМЕРИМ в каких-то ситуациях
Начальнику.родителям.детям.подругам...
Поймите что сын этим добивается
Судя по вашей работе на данном сайте , вы переплюнули всех врунов в пропаганде за владу)
Признание зачтено))
Свисток ля-минор• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
о каком например?
Люблю ВалЄру• 11 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
о каком например?
Автор же пише: Не робить домашку.
Свисток ля-минор• 11 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор же пише: Не робить домашку.
мой тоже часто не делает. я уже забила. поняла, что они другие.
Мона_Лиса• 11 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
А там лише неуки чи що???
Вариантов два :1. Обучение в Европе, там и работать.
2. Бурса и служить или прятаться
Вумна вутка• 11 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Если видит пример, что рядом взрослые успешно и безнаказанно врут
бред
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да, лично знакомы, общаемся. По-разному оплачиваем.
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Признание зачтено))
Судя по Вашим брехливым постам.вы матрюганище.которого так коробит от тягание за хвосты)))))
Позаземний розум• 11 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
2. Бурса и служить или прятаться
Тобто всі в ЗСУ після бурси і ледарі. І виключно в Європах розумні вчаться і працюють. Звідки ж ви така, евакуювались з Рівного?
Свисток ля-минор• 11 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Это где?
откуда я знаю. полКиева ходит мужиков, у многих бронь наверняка.
Позаземний розум• 11 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Та така ситуація багато де. І наявність вищої освіти ролі не грає
Свисток ля-минор• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Домашнем)
вы была круглая отличница и все делали?
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
вы была круглая отличница и все делали?
То есть Вы не можете все слова понять?)
Не требую 12, а выполнить как он может.
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Тогда ок
Автор.Вам нужно понять что заставляет сына обманывать
Мой в школе стабильно раз в неделю придумывал болящий живот чтобы в школу не пойти
Договорились .если устал.то нужно сказать ’мам.я хочу дома побыть.устал’
Животы перестали болеть.но я честно оставляла дома и выполнила свое обещание
Свисток ля-минор• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
То есть Вы не можете все слова понять?)
Не требую 12, а выполнить как он может.
зачем? вы же этого не можете понять, что ему это не нужно.
вы просто так хотите и все.
Допоможіть знайти• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Да, он🙁 15
Вам не успокоительное надо пить а учиться себя хоть немного ценить и любить , тратить время и деньги не только не ребёнка, но и на себя. И ваш ребёнок явно воспримает то, что вы должны ему как должное.
Мона_Лиса• 11 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
А вы предлагаете его после 9го на работу в Европу? Куда? На трускавки?
П.сы: сейчас в зсу идут те, кого поймали, и да, большинство 17летних уезжает
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
вы просто так хотите и все.
Это его обязанности.
Я тоже может работать не хочу, но надо. Мужчина это должен усвоить тем более.
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо, возможно...
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
То есть Вы не можете все слова понять?)
Не требую 12, а выполнить как он может.
Автор и перестаньте себя ставить на вторую роль
Вы написали.что перестали себе покупать что-то
Это не верно
Балуйте себя чем-то приятным
Жертву Вашу никто не оценит
И в принципе люди ноющих жертв не любят
Это отталкивает на подсознанке
Это не верно
Балуйте себя чем-то приятным
Жертву Вашу никто не оценит
И в принципе люди ноющих жертв не любят
Это отталкивает на подсознанке
Мона_Лиса• 11 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы проверяли? Среди моих знакомых бронь только у одного, остальные или служат или отстрочка по инвалидности
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это не верно
Балуйте себя чем-то приятным
Жертву Вашу никто не оценит
И в принципе люди ноющих жертв не любят
Это отталкивает на подсознанке
Это не верно
Балуйте себя чем-то приятным
Жертву Вашу никто не оценит
И в принципе люди ноющих жертв не любят
Это отталкивает на подсознанке
Принято 🙂 спасибо
Найщасливіша• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Не, он добрый и хороший мальчик, заботливый. Но ленивый и от этого постоянно врёт... Я устала бороться и контролировать эти домашки и прочее
Тю, моему тоже 15. Учительница прислала оценки на каникулах, есть двойки из-за невовремя сданныз работ. Поругала в очередной раз и все. Ну что я могу сделать, у меня и так постоянные головные боли. Но не проверяю ничего, это его ответственность. И тоже врёт, что все сделал .