Гербалайф и Ко• 07 марта 2014

Вы видели это видео уже??

Крым, я вам не завидую!!!

автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014

Звезда в шоке• 07 марта 2014
Кто этот человек?
Укуси меня• 07 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто этот человек?
кремлевский пленник
ane4ka• 07 марта 2014
Геннадий Викторович Балашов
Myr1• 07 марта 2014
И эТо только цветочки
Бегущаяпо• 07 марта 2014
очень театральная гематома, для интереса поищите в гугле какие они бывают. И диванчик слишком пыльный, тоже театральный )))))А поза вообще нифига не человека переживщего стресс, уж очень все наигранно.
Звезда в шоке• 07 марта 2014
Ответ дляane4ka
Геннадий Викторович Балашов
Спасибо.
Аноним_557• 07 марта 2014
бандеровские ботинки
niko--leta• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_557
бандеровские ботинки
Это на них написано так?

novata• 07 марта 2014
Мир, ты ведь цивилизованный? Ответь мне, плиз! Ты же пройдёшь этот тест на разбой и изнасилование? Ты же можешь оказаться следующим...
Аноним_557• 07 марта 2014
Ответ дляniko--leta
Это на них написано так?
вы видео смотрели?
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
а Вы видео посмотрите, как его из что.
Пиу!Пиу!• 07 марта 2014
ой.. за что*
Вечно недо...• 07 марта 2014
Как все наигранно... аж тошнит. Неужели Вы ему поверили? Посмотрите только на его наглую розвальную позу. Человек не может после 8-ти часов с мешком на голове так себя вести. А синячок могли и получше нарисовать... смешно... Люди очнитесь.
Кто крайний?• 07 марта 2014
в Сімферополі (АР Крим) учасники проросійського мітингу біля будівлі Верховної Ради Криму побили двох активісток руху Femen.

їх заштовхали в міліцейську машину і відвезли у райвідділ. Відзначимо, що на даний момент вони не зареєстровані ні в одному з райвідділів Сімферополя і місце їх перебування невідоме.

http://nbnews.com.ua/ua/news/114958/
БезникаЯ• 07 марта 2014
хоча такие ботинки!!
Бегущаяпо• 07 марта 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%B5%D0...

найдите мне хоть один такой синяк театральный и я вам может поверю. Психологический портрт я описала выше, врет не стесняется.
Бегущаяпо• 07 марта 2014
Ответ дляКто крайний?

http://nbnews.com.ua/ua/news/114958/
Я бы этих дурёх тоже побила - рефлекс, знаете ли мог сработать.
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2014
Ответ дляkids-toys.com.ua
не захлебнись рвотой

ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
+100000000000
...аяприкольная• 07 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не захлебнись рвотой
...аяприкольная• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
скажу как выпускница Киевского Национального Университета Культуры и Искусств факультета театральное искусство - специальность Режиссер драматического театра, актер и изучавшая предмет Грим на протяжении 5 лет. Человек реально избит, ничего театрального там нет !!!
ane4ka• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо

Вы изначально не правильно ввели слова в поисковик , поэтому среди этих фото Вы вряд ли найдете что-то похожее. Это не гематома на глазу. Если Вы присмотритесь, то увидите, что у него рассечена бровь. У моего мужа когда-то было рассечение брови. Потом синяк был под глазом похожий. А по поводу поведения Балашова. Если Вы посмотрите его предыдущие видео, то увидите, что у него всегда такая манера поведения...
Барбитта• 07 марта 2014
Балашов играет? )))) Так может сказать тот, кто не знает Балашова.
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Откуда такое впечатление? Если немного владеть психологией и знанием по мимике- там и близко наигранного нет. При том всем, что челове просто уверен в себе. Что ему теперь- по углам шарахаться?
Файна цьоця• 07 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто этот человек?
второй Булатов

потом увидите его каким-нибудь министром.......
chob72• 07 марта 2014
http://www.balashov.com.ua/
Папобус• 07 марта 2014
Знаю Балашова лично, много раз была у него на встречах, слушаю его передачи. Могу заверить он такой и в жизни, он в своем кабинете, я на этом диванчике тоже сидела .
Очень умный человечек, многие благодаря его советам построили свой бизнес и благополучно его развивают
Жерица ночи• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
с Вами согласна полностью....глазик то заплыть должен!
Я не Тролль• 07 марта 2014
https://