Ілля11037• 11 ноября 2024

Як знайти учнів репетитору

Я репетитор з математики та англійської мови 1-6 класів. Шукав учнів і на сайтах, і у телеграмі, ніде не можу знайти
Полтавська галушка• 11 ноября 2024
Добривечір
Ще зо десяток тем склепайте

Кіна не буде• 11 ноября 2024
Якщо ви ок репетитор, то ’сарафанне радіо’.
любименькая• 11 ноября 2024
И математики, и английского сразу? А почему 1-6? 7ой класс уже не потянете?)
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2024
На букі зареєструйтесь
автор Ілля11037 • 11 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
так, одразу. а беру 1-6 клас бо це оптимальна вікова категорія для мене. тут нічого смішного немає
Не обижаюсь• 11 ноября 2024
Олх.фейсбук
Готова до другої• 11 ноября 2024
Потому что в этом возрасте в школьной программе ничего сложного. Мое только в 10 понадобился репетитор по матем, и то, потому что сменился учитель. А англ групповые дешевле занятия. Моя с 10 лет ходила.
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляІлля11037
а где вы уже искали? вы педагог с образованием? а территориально где?
КинДза• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вам город не важен? с Соломенки будете ездить в Житомир?

ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляКинДза
всмысле мне? я нигде не писала что ищу себе репетитора.