Хвильоватиша• 11 ноября 2024

Чайка Кирил Володимирович, хірург 4 роддом Оболонь

Доброго дня! Можливо , хтось недавно оперувався у нього, шукаю свіжі відгуки,як там зараз і які ціни на видалення матки. Дякую 🫶
Кофе в лобби• 11 ноября 2024
А чому саме у нього хочете?

Кофе в лобби• 11 ноября 2024
Там просто є багато хірургів хороших
Слоник-тоник• 11 ноября 2024
Это самый лучший хирург в мире. Профессор с золотыми руками. Если к нему попадете, вы не пожалеете. Я на него молюсь 10 лет
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Там просто є багато хірургів хороших
Автор? Ви з іншого акка відповідаєте?
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Та ну...Что такого золотого он сделал?)
Слоник-тоник• 11 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Та ну...Что такого золотого он сделал?)
Вы не знаете какие операции он проводит. При этом сохраняя беременность. Я его знаю уже 15 лет и то, что у меня есть дети, здоровые и у них живая мама, это его заслуга.
Прилипало• 11 ноября 2024
Такая операция у любого гинеколога ±1000 евро стоит, у профессора чуть дороже

Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
И кто этот кудесник? Там профессоров не один десяток
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я то знаю, я конкретно о вашей золотой операции спрашивала)
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Офіційно? Через касу?
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
А разве в названии темы врач не указан?
Слоник-тоник• 11 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Я сказала что у него золотые руки и об этом знаю точно. И как человек замечательный, внимательный и добрый.
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Офіційно? Через касу?
Вам шашечки или ехать???? В кассу - это черте кому, но точно не тому, кто будет оперировать, а ведь ваше здоровье от него зависит , а не от кассы больницы
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
А без бабла профессор станет коновалом? Профессионализм проявляется при виде €?
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Так а операция какая у вас была?))
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А без бабла профессор не будет вас оперировать, у него есть выбор
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Странно, меня оперировал. Или это правило 4 роддома?
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
А разве в названии темы врач не указан?
Провтыкала, думала , что там еще кого то хвалят
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
И вы не заплатили? Прикольно

автор Хвильоватиша • 11 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
А чому саме у нього хочете?
7 років тому робила у нього операцію, дуже все сподобалось, і всі з ким я лежала, також задоволені. Довіряю тільки йому, але чомусь зараз не можу попасти , він весь час в командировці, думаю, можливо щось змінилось і він не оперує чи ще щось
автор Хвильоватиша • 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор? Ви з іншого акка відповідаєте?
Ні, то не я)
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
И вы не заплатили? Прикольно
Не заплатили, потому что сказал, зарплату получает, а взятки не берёт. Прикольно, не то слово
автор Хвильоватиша • 11 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Там просто є багато хірургів хороших
Порадьте, будь ласка, на всяк випадок, можливо прийдеться звертатися бо хочу вже зробити
Слоник-тоник• 11 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Так а операция какая у вас была?))
И у мамы, и у меня были разные операции. Мне он не только операцию делал, при чем не одну, а и лечил. Мне вам историю болезней не очень хочется вываливать. Благодаря ему у меня дети и сохраненная матка. Но так как мы общались часто в больнице, я знаю о тех сложнейших операциях, которые он проводил другим людям.
Прилипало• 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы предлагали заплатить? Вы какую то сказку рассказываете
автор Хвильоватиша • 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
До речі, 7 років тому на операцію до мене теж прийшов головний гінеколог України, він їх головний лікар був, а з ним я не домовлялась. У мене була епідуралка тому я все бачила) Вони просто роблять свою справу
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ну если написав миома или киста, случиться конец света, то да, лучше не отвечайте))
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
То есть, вы хотите сказать, что вам операция обошлась 0 грн у Чайки в 4 роддоме?)
автор Хвильоватиша • 11 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тут сложно доказать почему он лучший, кто уже там побывал и знает отношение, тот понимает, почему только к нему хочешь на операцию.я уже у двух хирургов побывала на консультации, в хороших клиниках, не могу им довериться ((
Просто каралева• 11 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
У кого ещё были?