Дама_из_рекламы• 11 ноября 2024
Потряла иголку в комнате
Шила на кровати, застеленной пестрым покрывалом. Потеряла иголку :(
Не могу найти ни на кровати, ни на полу. :(
Моська-слон• 11 ноября 2024
Подсветите под другим углом. Телефоном илт фонариком. И аккуратно рукой ищите.
Отчебучкина• 11 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Пофиг,найдется потом.полностью сесть и чтоб она в тело вошла не реально
В знайомого ввійшла в дитинстві в ногу
Nataliiazp• 11 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Но приятного мало, даже если не полностью. А вот найти реально
Алина-1240• 11 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
В знайомого ввійшла в дитинстві в ногу
Кольнуться да,но войти полностью ни разу не встречала,хотя долго работала в бсмп
Библиотекарь• 11 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Реально. У брата так было. Чиркнул по ковру ногой и загнал полностью иголку. Удаляли в больнице
Попельшка• 11 ноября 2024
На шланг пылесоса надевайте носок или колготы и пройдите так. Я так бисер бусины собираю, если просыпется))))