Перша на селі• 11 ноября 2024
Какой самый ароматный гель для душа в Еве?
Напланетянка• 11 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не ну , а что не так? У кожного свій смак. Свій дохід. Для меня это просто помыться и быть чистой. Семья 3-4 человека. Из брокарда брать по 400грн 250мл дорого. Хотя и там есть вонючки кокос
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
Все правильно. У меня такая же логика. Я не фанатка. Здесь читала девочки чуть ли не ящиками скупают в запасы. Я вообще к нему равнодушна. Цель только помыться и быть чистой.
Не зви чайна• 11 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне нравится Нивеа абрикос
И мой самый любимый