Папина дочка• 07 марта 2014
Версия
Мнение Израиля местного разведчика!ПРАВДА?!
Папина дочка
• 07 марта 2014
ДАЖЕ неприятно это все смотреть, вчера так рекламировали это видео((
Папина дочка
• 07 марта 2014
Ответ дляОрганика
Неприятно, но очень похоже на правду (((
может и похоже, НО очень не хотелось бы слишком радикально описано
natalia_kiev• 07 марта 2014
бредятина, у каждого свое мнение. У нас самые добрые и трудолюбивые люди! Мы встаним с колен сами!
Мастер Пис• 07 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
а что там вкрацте расскажите.
Папина дочка
• 07 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
а что там вкрацте расскажите.
Вкратце не расскажешь!Видинее израильского разведчика дальнейшего развития нашей ситуации в стране!