Сон і дрімота• 11 ноября 2024

А мені Керрі Бредшоу красива. Якась нетипова краса, незвична

Особливо, коли дивлюсь на неї в молодості.
Щось є у ній, якачь ізюминка.
Да?
https://www.instagram.com/reel/C6MIlf9s6jx/?igsh=Z...
Результат:
вже голосів: 69
49 (71.01%) Да
20 (28.99%) Ні
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2024
Харизматичная и трендовая. Как Анистон
автор Сон і дрімота • 11 ноября 2024
Все таки в молодомті всі красиві, але оцінюється та краса більше вже потім
Добра всем!• 11 ноября 2024
Очень некрасивая, даже можно сказать, страшненькая женщина.
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Харизматичная и трендовая. Как Анистон
Анистон совсем не рядом
ДелиВерка• 11 ноября 2024
Гарне волосся і фігура. Морда коняки.
автор Сон і дрімота • 11 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Анистон совсем не рядом
В сенсі гарніша?
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Она просто бесконечно стильная в Сексе, ее луки можно носить и сейчас
Идууу--уууу блин• 11 ноября 2024
Нет, тетя лошадь она, некрасивая.
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
В сенсі гарніша?
Анистон никакая совсем, ни красоты ни стиля, как по мне
СпайдерВумен• 11 ноября 2024
А мені іноді здається, що навкруги матриця😂
Ну добре, до контекстної реклами вже звикли. А що з темами на форумі?? Саме зараз дивлюся Секс і місто. Зайшла сюди- одна тема про євреїв, інша про Кері…
Масяня Я• 11 ноября 2024
Она страшная,но с шармом
автор Сон і дрімота • 11 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Так і в продовженні вона тієї ж фігури і на ній все сидить офігенно.
Худоба її фішка.
І в віці вона мені теж подобається.
І зуби в неї не унітазні вініри а в колір тих, які в молодості було
іронічна антитеза• 11 ноября 2024
Баба Яга, только метлы не хватает
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Анистон совсем не рядом
Та прям. Стилист просто другой. Сара играла модную икону, опыта больше набралась за время сьемок, как одеваться лучше
Я натуралка• 11 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Свободная смелая
Это украшает , как породистая лошадка
И у нее спортивное тело ..
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Гарне волосся і фігура. Морда коняки.
Если не смотреть на ноги, то фигура да, прекрасная
Цвірінь• 11 ноября 2024
Не считаю ее красивой, но в ней была какая-то изюминка и она была привлекательна. Сейчас она мне страшная очень. Худоба в старости ужасна.
Йосип_молодий• 11 ноября 2024
Мне нравятся Энн Хетуэй и Кейт Хадсон
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну я ж о том и говорю, благодаря стилю Сара выглядит на миллион, а Анистон я никогда не видела стильной
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Она стильная, просто стиль более сдержанный, меньше секса в нем, ну на мое мнение
автор Сон і дрімота • 11 ноября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я теж дивлюсь продовження. Перший раз дивилась то плювалась, а другий раз то якось мені більше заходить.
Доречі, Наташа в зрілому віці взагалі королева краси. І наряди у Керрі класні в продовженні
Там-тарарам• 11 ноября 2024
На лицо, как и Анистон - не фонтан, как по мне.
Но она интереснее Анистон, харизма что-ли.
murmurik• 11 ноября 2024
Представляю какие ’сногсшибательные ’ крысавицы назвали ее лошадью.

СпайдерВумен• 11 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
В продовженні мені неочікувано більше всіх подобається Міранда зовні. Я дивлюся вперше
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Хуже худобы -только полнота. Если старая еще и толстая это жесть, ничего не поможет.
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Мне нравятся Энн Хетуэй и Кейт Хадсон
А меня Хетуэй наоборот нервирует своей внешностью)
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
А мне очень нравится как она губы сделала, форма супер, учитывая, что своих там почти и не было. Единственная, у кого губы сделаны классно
автор Сон і дрімота • 11 ноября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
2 сезон продовження кращий першого. Якби ж вони не спаскудили продовження дибільною темою ЛГДБ, лесбі і неграми.
Ну це кров з очей
автор Сон і дрімота • 11 ноября 2024
Ответ дляmurmurik

Так отож
Девальвация• 11 ноября 2024
Нет, страшная. НО, холеная, стильная и уверенная в себе. Тело спортивное было несмотря на плохую фигуру. Красоток мало, по этому некрасивая Сара лает фору зачуханкам даже с более красивой от природы внешностью женщинам