Кастрюлька• 11 ноября 2024

Как найти-писатель из Днепра описывает будущее, войну

Там про войну в Украине
Прям все точно описано
Девочки еще в начале войны писали про эту книгу
автор Кастрюлька • 11 ноября 2024
Там прямо как поделили Украину
Много про эту книгу писали
автор Кастрюлька • 11 ноября 2024
Хочу почитать
На Лавриде даже находила, и не помню название..
Душа компанії• 11 ноября 2024
Писатель, возможно, Ян Валетов?
автор Кастрюлька • 11 ноября 2024
Ян Валетов
Ничья земля

Я всплмнила!!!!
автор Кастрюлька • 11 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Писатель, возможно, Ян Валетов?
Дааа, спасибо большое !)
Кошка Мурка• 11 ноября 2024
И как же там поделили? Что бы не тратить на чтение время, если не трудно, напишите, пожалуйста
Доставучая• 11 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Аннотация:
Мир, в котором рухнули плотины, и миллионы людей расстались с жизнью за несколько дней. Зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед, в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы. Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, перевалочный пункт для торговцев оружием и наркотиками, поле битвы между спецслужбами разных стран, буферная зона между Востоком и Западом, охраняемая войсками ООН, минными полями и тысячами километров колючей проволоки. Эта отравленная, кровоточащая земля — родина для многих тысяч выживших в катастрофе. Родина, которую они готовы защищать до последнего вздоха. Это единственный дом отважных людей, давно умерших для всего остального мира. Их земля. Ничья земля.
Глас_Народа• 11 ноября 2024
Нечая гляньте
Валетов то уже перебор
Губки-уточкой• 11 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Нечая гляньте
Валетов то уже перебор
А что Нечай говорил?
Глас_Народа• 11 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А что Нечай говорил?
Разделение на 3 иди 4 части, вроде
А ’позже’ даже воссоединение назад
мама 2 лапушек• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Ян Валетов
Ничья земля

Я всплмнила!!!!
спасибо почитаю
Наивная Хо• 11 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Разделение на 3 иди 4 части, вроде
А ’позже’ даже воссоединение назад
Ладно про разделение, но на какие 3-4 части?? Де их взять-то эти части
Душа компанії• 11 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тю, ну это же очевидно, про что трубит постоянно роспропаганда, причем это все понемногу внедрялось в сознание еще с распада СССР. Раздел Украины между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией
Глас_Народа• 11 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Ну примерно так
Вроде есть видео
Нечай это украинский
Опять же, можно считать что захваченное в 14ом и в 22ом это уже ’разные’ части.
А если ещё и защита западной Украины будет получше, а центральной похуже в будущем, то практически....

Лично я, раньше думала, что будут референдумы в каждой области, под контролем Евросоюза или как-то. И народ себе ’навыбирает’
Ведь, если референдумы раши признают, то и остальным можно. Но сейчас я не уверенна.
Кошка Мурка• 11 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Аннотация:
Благодарю!
Доставучая• 11 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Благодарю!
В общем, все печально.
По книге, бывшая Украина оказалась разорванной на части Западной Конфедерацией и Российской империей, ведомой железной десницей Императора всея Руси.
На востоке Украины — Республика, которой руководит Совет Олигархов. На западе — Конфедерация, во главе которой стоит гетман. А между ними — ничья земля, пристанище для сброда, изгоев и героев. Место, где невозможно жить, но все еще можно надеяться.
Говорилка• 11 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
В общем, все печально.
Западной Конфедерацией там руководила Фарион?