Бутерброд з ікрою• 11 ноября 2024
Можно ли считать, что цена на недвижимость в Харькове достигла исторического мин
В связи с войной и близость к границе.
фрау Гітта• 11 ноября 2024
Блогеры Ира и Стасик продали квартиру еще в прошлом году и сматались в Германию.
Кіна не буде• 11 ноября 2024
Непонятно, что будет дальше)))
Если мир - то да, можно!
А если еще более сильная война, то увы…
Если мир - то да, можно!
А если еще более сильная война, то увы…
Ответ дляdulenok
Не дождетесь
Ггг. Вчора в автобусі зі мною їхав мужик з Липців, або напідпитку або просто не в гуморі...лаявся шо ці тилові щури (харків´яни) не хочуть уступити місце йому, мешканцю Липців, що постраждав від війни і все таке...
І ти такий - з одного боку незламний суїціднік, для тих хто закордоном, а для липчан ти тиловий щур. Дурдом блть.
Ответ дляGvenna
Украина в миниатюре