Мексиканочка• 11 ноября 2024
Як отримувати задоволення від материнства?
Матері кількох підлітків, як ви насолоджуєтеся материнством? Чи отримуєте задоволення від часопроведення з дітьми? Як не переходите в режим виключно надання інструкцій і контролю? Чи радієте в душі, коли дітей немає вдома?
Малинка• 11 ноября 2024
З підлітками якраз лише корисний час проводиться , а решту часу в них свої інтереси, зручно, не встигає набриднути
Не заздріть тьоті• 11 ноября 2024
всем нужен отдых, даже если очень любишь детей, а те кто говорит, что вообще никогда не хотел бы оставить на несколько дней на надежного человека и побыть одной, просто врут)
Кросівки оригінал• 11 ноября 2024
Хотіти бути самою це нормально, але і кіно подивитись разом або гуляти це ж кайф
Мексиканочка
• 11 ноября 2024
Я морально втомилася, виснажилася, мені це просто набридло. Підвищені тони, незадоволені погляди, все усім не так
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2024
Я наоборот хочу больше времени проводить, как только появляется возможность с удовольствием это делаю
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 ноября 2024
Подростки? Делаю дыхательнае практики ( считаю до 10), стараюсь громко не орать, нагружаю домашними делами, иногда вырубаю на ночь вай-фай.
Упругая попка• 11 ноября 2024
Я дійсно отримувала задоволення від своїх підлітків-погодок.
Зараз старший вже повнолітній, 2й рік живе окремо, буває -сумую.
Молчавочка• 11 ноября 2024
1. Мені справді дає задоволення спілкування,а саме розмови на будь які теми. До того часу ,як діти почали зв´язано та цікаво висловлювати свою думку, я була впевнена, що так в не знайду нічого, від чого зможу отримувати задоволення у материнстві.
2. У мене нема інструкцій, є 2 непорушні правила, все інше залежить від ситуації.
3. Так,я люблю бути наодинці із собою. І можу просто сказати, що йду відпочивати/ думати/ працювати і до кімнати тоді ніхто не ломиться
Кудесница_с_пургеном• 11 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
И у нас так. Но я вообще не парюсь.
Наслаждаюсь свободой.
Ходим везде без них, спокойно оставляем одних.
Едят что хотят.
Гавкаю только про учебу.
Наслаждаюсь свободой.
Едят что хотят.
Гавкаю только про учебу.
Папобус• 11 ноября 2024
А я ви отримуєте задоволення від відрізання руки наприклад? Чи сидіння в тюрмі? Це питання із цієї серії
Золота орда• 11 ноября 2024
С подростком- никак .
Вчера ляпнула- когда ты уже вырастешь, чтоб я была одна, так достал, как дед старый бу бу бу, что ни скажи , думка прямо противоположная, он самый умный, все дураки, попросила рюкзак понести, ни разу не женский, синего цвета, говорю плечи болят, кто там нес..
Зачем то , почему это, аааа.. силы мои на исходе..
Носки не заставить поменять, обувь купить - зачем, ноги потеют, воняют, говотю, чтобы менять- не, и все, на все нет практически, шапке я даже не знаю какой год
Ой, рассказывать и рассказывать, места не хватит..
про комнату и уборку я молчу.. на посуду принесенную стопкой уже не реагирую..
.
про комнату и уборку я молчу.. на посуду принесенную стопкой уже не реагирую.. .
Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2024
Розові очки зняти в першу чергу. Яке насолодження? Це праця щоденна з відчаєм, тривогами, нервами.
Я насолоджувалась поки не пішли в школу і далі капець що в вікно хочеться вийти, хоч уже 18
Міряно-переміряно• 11 ноября 2024
Когда растила сына, как то было не до мелочей. Работа, садик, потом школа. Сейчас внучка, ну это же реально другое дело. Я смотрю как из маленького беспомощного человечка, растёт пока ещё маленькая , но личность, как маленький человечек познает все новое, учится, пробует, приобретает опыт. Просто наверное вы ещё не готовы,были познать материнства, как и я в свое время.
Ло Шарик• 11 ноября 2024
Да, конечно мне нравиться проводить время с ними. Ругаемся, миримся, спорим.
Такой возраст, что уже могут и мне помочь советом, с английский, математикой, я сейчас учусь и они в этом плане намного умнее меня).
Домашние дела, походы по магазинам, все вместе. Одна бы я не справилась.
Юпитерная• 11 ноября 2024
Ніколи не мала материнських почуттів до дітей.Доньці 15 років, сину 6 років.
Вмію заміряти найкраще• 11 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
А які у Вас до них почуття тоді?
Форточка• 11 ноября 2024
Сыну 12. С ужасом думаю о том, что еще чуть чуть и он совсем вырастет и уйдет в свободное плаванье. Наслаждаюсь общением и совместным времяпровождением с ним, пока еще есть возможность
Юпитерная• 12 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А які у Вас до них почуття тоді?
Ніякі.Просто знаю,що треба дати їсти,випрати.