Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2024
Почему европейцы отрицают у них исламизм и это опасно?
видела коммент что мол он растет, но сами же европейцы налетели с комментами про ксенофобию, что такого нет и все отлично
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
’Голландцы’ маршируют с требованием свергнуть правительство и заменить его шариатом. Они говорят по-арабски: «Либо ты сдаешься, либо воеваешь».
так вот у меня вопрос и возник, почему европейцы сами это защищают и говорят что все отлично?
Цибулька зла• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
А навіщо їм шаріат? То точно голандці? Це масове явище? Просто була там навесні, не помітно було, що вони бажають шаріат)
Малая еще та• 11 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Это беженцы, новоиспеченные «голандцы» права качают
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сейчас еще проснутся немцы - Арийцы дети Богов... и все тогда миру конец!!!! А по теме - гнать черножопых в их страны, они ленивые, бестолковые... только плодятся как кролики, я за чистоту нации. Меркель допустила большую ошибку....
Малая еще та• 11 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
И не только эту((
Цибулька зла• 11 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Європа стала Європою завдяки тим чорножопим. Століттями качала ресурси. І зараз продовжують. А тепер типу цивілізовані. Совість прокинулася.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
кого гнать если я пишу что сами жители Европы защищают их?
ЭмчЭндЭм• 11 ноября 2024
Толерантность измазанная лицемерием - это бомба замедленного действия, имхо развалится ЕС через 10лет если они ничего радикального не предпримут.(немцы первые выскочат из союза, как англичане)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 11 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
так они сами защищают) забавно выходит
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
не всегда нужно верить новостям, это показательные выступления и выпады чтобы в очередной раз показать фак еврееям, но евреи самая мудрая и хитрая нация в мире - помогли бы им всем миром в 70-80 года и популяция черномазых уменьшилась быстрее.
Малая еще та• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так они сами защищают) забавно выходит
Боятся себе же признаться все скопом что сами же обосрались
ЭмчЭндЭм• 11 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
Америкосы посмотрели на европейцев и выбрали Трампа
Кумася• 11 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
И правильно сделали.
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2024
Люблю приводить пример, что самый очевидный образец толерантности - труп. Живой организм априори не может быть толерантным. Вот европейцы и пожинают плоды терпиловости.
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Боятся.И не хотят себе в этом признаться.Ссыкуны.
Море_море_я_скучаю• 12 ноября 2024
автор, вы одну историю обсуждаете, а на днях в Амстердаме на улицы с израильским флагом в демонстрацию поддержки вышли.. тадам... иранцы, которые уже голландцы.
Как относятся, поддерживают или помалкивают европейцы на основании комментариев я бы не бралась судить. Они там все максимально сдержанные и воспитанные. А в обычном общении все что думают о мусульманах можно узнать поподробнее. И именно их мнение сказывается на выбираемых ими лидерах. И фиг его знает тоже к чему это еще приведет. Один радикализм против другого радикализма, мало места будет всем
Цікавий писочок• 12 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та вона взагалі дура.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я тоже видела таких новых ’голландцев’ и ’немцев’) и они очень любят тыкнуть и сказать типа ’как голландец’ я считаю
ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы у них переспрашивайте - ’а как викинг?’