Намазюкана нішою• 11 ноября 2024
Если 1 день не кормить грудью, но сцеживаться. Повлияет ли?
Намазюкана нішою
• 11 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Да
Станет меньше молока вырабатываться.?
Намазюкана нішою
• 11 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
на что?
На выработку молока, кормлю 4 день только. Вот 5 получается не буду кормить
Вилами по воде• 11 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Станет меньше молока вырабатываться.?
Ви текст забули написати
Приму в дар• 11 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
оно только только пришло...
Намазюкана нішою
• 11 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
оно только только пришло...
Да, но мне делали наркоз общий. Сказали сутки не кормить
Приму в дар• 11 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
все будет хорошо
Міняйловна• 11 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Станет меньше молока вырабатываться.?
За один день ничего не изменится,
Kuzne4ikSam• 11 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Если в о том, что ребенок поест сутки смесь и от груди откажется - то думаю не стоит переживать, он ещё маленький совсем)
А вот для вас главное сцеживаться/расцеживаться хорошо, чтобы не было застоев. Можно взять в помощь молокоотсос
Намазюкана нішою
• 11 ноября 2024
Ответ дляKuzne4ikSam
Так и делаю, в роддоме дали классный молокоотсосос)
Гопница-Советчица• 12 ноября 2024
Нормально все буде. Мені робили операцію під загальним наркозом коли доньці було 10 днів, добу її годували заготовленим зцідженим молоком та сумішшю. Потім годувала аж до 1,8 років)
Кручу хвости• 12 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Станет меньше молока вырабатываться.?
Не стане.
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Все буде гаразд. Наступними днями просто гніздуйтеся з малюком, щоб нормалізуватися, в все вийде.
Виннипуховна• 12 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ви відійшли від наркозу - усе, можна годувати. Це загальне правило. Після кесарських під загальним наркозом годують, як тільки мама прийшла до тями.
Ну, і до того, як молока стане менше, цілком реально зловити добрячий лактостаз, якщо добу не годувати.