Само_достаточная• Изменено 12 ноября в 00:09
Какое-то отчаяние внутри
И я не про ситуацию в стране, а в целом про свое состояние
Все пытаюсь с нуля, сначала начать, а уже идет 4 десяток и все одно и тоже, только стала еще более тревожной, более скептичной, не доверяю людям, и руки опускаются от новых идей и попыток. все как-то однотипно и в душе гадко. Раньше были похожие ощущение, но теперь это все обострилось,раздражение на внешний мир и людей, нет терпения. Не знаю что происходит. не ощущаю себя тут и здесь качественно, все время казалось дальше лучше, а теперь и этого нет
Задолбулька• 12 ноября в 00:10
Сочувствую. У меня с годами так же. А с войной вообще все тухнет в бездне...
Ощущение, что меня вернули в ад...
И то, что со мной происходит никогда бы не поверила лет так 10 назад...та даже пару лет...
Вкус даже ко всему просто потерян. Каждый день проживаю как зомби. Прожила день и ладно...как выгребаться дальше не знаю просто...ни целей ни планов каких-то...
Ощущение, что меня вернули в ад...
Само_достаточная
• 12 ноября в 00:13
Ответ дляЗадолбулька
Ощущение, что меня вернули в ад...
Обнимаю.
Да,война еще больше повлияла, но не первопричина у меня
Я не понимаю почему такая стала и что с этим делать, как будто сломалась внутри.Антидепрессанты принимала, было лучше, а теперь как будто еще хуже через год
Мастер Класс• 12 ноября в 00:13
А я вообще плыву по реке жизни как 💩, и даже лапками не барахтаюсь, хотя вокруг все рвут и мечут, от куда у людей столько сил, амбиций, ума?!
Латвийские_Номера• 12 ноября в 00:13
Ответ дляЗадолбулька
Ощущение, что меня вернули в ад...
Живешь, как в нереальности, в какой-то иллюзии, нет четкости, реалистичности жизни, как это было лет 10 назад.
Задолбулька• 12 ноября в 00:15
Ответ дляСамо_достаточная
Обнимаю.
Гормоны они движение жизни...
Проверьтесь, у меня после 35 пошли скачки и операции... а сейчас к 45 тузну просто на себя смотреть тошно. Хотя никто не даёт столько. Так как небольшого роста худенькая... а мне от этого никак не легче... организм меняется и даёт свои побочки это раз. И когда в 45 жизнь плюс наперекосяк это невозможно. Хотя всегда была живчик энерджайзер. Сейчас все это стухло за каких-то пол года.
Задолбулька• 12 ноября в 00:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вот нет уверенности в завтрашний день, нет стабильности и уверенности и т.д. у меня выбили окончательно из под ног...и я пытаюсь плыть как та какашандра а не получается нет той лёгкости, а уходишь на дно, чтобы оттолкнуться, а дна нет, Марианская впадина просто какая-то 😒 главное, чтобы воздуха хватило на все...
Само_достаточная
• 12 ноября в 00:23
Ответ дляЗадолбулька
Гормоны они движение жизни...
а что же делать, если их нельзя поправить эти гормоны или в лучшем случае ненадолго
Задолбулька• 12 ноября в 00:26
Ответ дляСамо_достаточная
Хз у меня мирена, пью витамины, и спорт занятия. Больше не знаю уже чем себя поднять. У меня столько было вдохновения сколько рукоделила. А сейчас все рухнуло просто. Думаю а зачем? А толку?
Пустощі-веселощі• 12 ноября в 00:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Девчата, 52, просто ушла радость, остались проблестки
Вы чувствуете, что уже все, старость подкралась?
Ух яка ж Я• 12 ноября в 00:27
Що ви тут киснете всі? У моєї сестри ,і у моєї куми чоловіки в окопах з квітня ´22, а вони тут ,одна трьома дітьми, інша їздить в КР до бабці чоловіка, бо нема нікого більше. Гребуться.
В мене дитина особлива, я вже пів року бігаю по кабінетах, збираю папірці, щоб пройти МСЕК, суд, опікунський, оформити виплати.
Матюкаємось втрьох, аж гай шумить і вранці продовжуєм жити.
А ви ниєте.
От правильно написали вище: пливем,як какахи’😂
А ви ниєте.
Само_достаточная
• 12 ноября в 00:28
Ответ дляЗадолбулька
Тоже самое в голове
нет энтузиазма, желания, хотеть чего-то пффф
понимаю, жизнь не вечна и просто ною и трачу жизнь, а как преодолеть это, не знаю
Корсет_на_шурупах• 12 ноября в 00:29
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет, я чувствую нерадость, печаль какую-то что-ли. Ну тут все в кучу, одиночество, выросли дети, обстрелы, туманный перспективы
Ух яка ж Я• 12 ноября в 00:29
Ответ дляСамо_достаточная
Тоже самое в голове
Щитовидку перевірте
Все і одразу• 12 ноября в 00:29
Значит, вы не нашли еще свою действительно значимую новую идею, которая мотивирует и вдохновляет. Ищите. Когда найдете, то и появятся силы меняться к лучшему.
Корсет_на_шурупах• 12 ноября в 00:30
Ответ дляУх яка ж Я
А ви ниєте.
У каждого свой крест
Само_достаточная
• 12 ноября в 00:30
Ответ дляУх яка ж Я
А ви ниєте.
а кто-то умер сегодня, кто-то завтра, кто-то онко более
и что теперь? давайте будем за всех плакать
не обесценивайте чужие чувства, тем что у кого-то по вашему мнению хуже, это как минимум бесчеловечно
каждый хочет чтобы его принимали и поддерживали в независимости от ситуации
Задолбулька• 12 ноября в 00:32
Ответ дляУх яка ж Я
А ви ниєте.
Я просто не описываю что в жизни происходит. Мы поделились своим состоянием. Ну гребемся в таком состоянии...просто это состояние само по себе невыносимо...закрылась в свой домик ракушку и тянусь. Да некому просто и озвучить все это. Хоть тут про какашное состояние написать😅 все мы немного какахи...
постою_послушаю• 12 ноября в 00:32
Ответ дляСамо_достаточная
Вам помогали антидепрессанты, почему не рассматриваете этот вариант снова?
Само_достаточная
• 12 ноября в 00:34
Ответ дляпостою_послушаю
я лечилась от другого
от физической боли и поправилась на 15 кг при приеме, до сих пор скинуть не могу
боли нет, но эмоционально я теперь пошатнулась, хуже чем до ад
Угги в горошек• 12 ноября в 00:33
на меня временами находит такое ,когда вся моя жизнь говно ,и всё вот это ..а потом младший обнимет , старший что хорошее сделает , ухажёр на ужин свозит ..и вроде попускает на время..а так да ,можно плавать в том ,что у старшего РАС, у мамы инвалидность тяжёлая , и она на мне , мужа любимого даже похоронить не смогла толком ,беженка , работа тяжёлая очень , здоровье не ах ...но стараюсь всё же восполнять внутренние ресурсы ,тогда легче
Задолбулька• 12 ноября в 00:33
Ответ дляпостою_послушаю
Я боюсь эти антидепрессанты. Знакомая пила и человек скатился´обратно да ещё хуже состояние. А потом на фоне всего тучная´такая´стала и ещё хуже ей стало. И это за год...
KristinkaCute• 12 ноября в 00:34
Примите мир как место где нет стабильности. Сегодня хорошо, завтра плохо. Старайтесь просто ловить и наслаждаться приятными мелочами которые у вас бывают в течении дня, а перед сном подумайте о том за что вы благодарны сегодняшнему дню. Чаще всего тревожатся те люди, которые пытаются что-то контролировать в жизни, а как известно контролировать мы ничего не в состоянии потому что мы и мир он изменчив.
Ух яка ж Я• 12 ноября в 00:34
Ответ дляСамо_достаточная
А чого вам погано? Шукайте причину. Ідіть до лікаря, обстежуйтесь. У вас же немає невиліковно хворих родичів, ви не хворієте страшною хворобою. Треба не нити і жаліти себе, а лікувати свій стан. Так і життя проде, а коли у вас з´явиться бажання жити то може бути пізно.
Само_достаточная
• 12 ноября в 00:35
Ответ дляЗадолбулька
блин, вы как меня описали
только это растянулось на 1,5 года и при том что я самые слабые принимала по действию на вес
Задолбулька• 12 ноября в 00:37
Ответ дляСамо_достаточная
блин, вы как меня описали
Вот и мне посоветовали, а я стремаюсь. У всех разные побочки после отмены и привыкание...я как нибудь сама погребусь пока...
постою_послушаю• 12 ноября в 00:38
Ответ дляЗадолбулька
Посоветовали или врач назначил?
Ух яка ж Я• 12 ноября в 00:39
Ответ дляЗадолбулька
Треба жити, поки є можливість.
Мій сусід поставив життя на паузу, бо війна ж. ( де, в Києві?) Нічого не робить,не купує, бубнить на всіх.
А я зробила ремонт, тепер в моїй кімнаті гарно.
Треба знаходити радість в дрібницях. Бо можна заїхати з глузду.
Ще й погода зараз така. Какашечна