Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Татьяна123• 12 ноября 2024
Ответ дляDumky
Ох. От Східна частина України дійсно так дуже хоче під прапор кацапів і вірять, що настануть кращі часи? І головне щоб не буде війни бо росія не посміє. Вони ж хочуть зупинити війну, але не можуть бо Україна не попросила.
То що в планах місцевих маємо віддати, щоб кацапи перестали вбивати?
Так а ви чому не в окопі? Невже готові всі землі віддати, аби тільки дома сидіти?
Ответ дляDumky
Добре мені жити в Україні. І цей біль пронизує щодня. І я знаю, що без надії сподіваюсь. І точно впевнена, що ніякі договорняки не допоможуть.
І є загиблі з родини, друзів. Є інваліди до кінця життя.
Я доначу, роблю, що можу.
Живу на Волині. Статистику загиблих по цій області можете переглянути в інеті.
Я доначу, роблю, що можу.
сина відправ чи чоловіка і побачиш що таке справжній біль
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Удалено администрацией...
Ну и ? Надеялась что к выборам Байдена , НАТО вооружит Украину до Зубов и мы Разу разгромим . Надеялась . Плохие надежды ?? Я и сейчас этого жду , Трамп может сильно удивить
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Кем надо быть,чтобы надеяться на это...
_Alekssandra_• 12 ноября 2024
Ответ дляDumky
Ну, наші хлопці не гинуть на війні?
Чи ви хочете щоб мирне населення відгрібло?
А чого схід вігрібає? Ну, западенці зрозуміло. А схід?
Та хватит спекулировать про ’хлопці з наших областей гинуть’. Кто пошёл из-за реального патриотизма, или из-за денег (невозможность их заработать иным путем), или заставили.
Какая разница из каких областей
Как ’западеньци’ выгребают? Прифронтовые области выгребают. Одесса, Киев
А ’к вам’ люди едут прятаться от этого всего
Какая разница из каких областей
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
Удалено администрацией...
С чего бы мне сливаться ? Я за все свои слова отвечаю . А ошибиться в ближайших прогнозах могут даже известные блогеры политические . Но я все равно знаю что Украина победит и Раха разожгла огонь в котором сгорит сама ,это естественное следствие этих событий . Реки не текут вспять
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
В общем, вас таки там порвало, как написано в скринах 6 ноября утром? А если не победит, что тогда о прогнозах будете своих писать? Как оправдываться?
Ответ дляDumky
Східна Україна бажає,щоб патріоти з Волині переселилися до них Пожили в їхній шкурі,потім буде розмова.
Ответ дляТатьяна123
Я якраз не хочу нічого віддавати. Я хочу сильну і єдину Україну. Є мрії і вони як пісок між пальцями. І боляче щодня коли хоронять, а людям це й не потрібно їм і при кацапах норм.
Тут підмають питання про те, що схід віддати. Поговорити, що там росія хоче і настане мир. Іншого варіанту ж не розглядають.
Ви ж також не з окопу пишете.
Selena-8b15• 12 ноября 2024
Ответ для Natalia Papeta
Нас ждет Нечай
понимаю, о чём вы
тоже такие мысли есть
Ответ дляDumky
Не переживайте,Волинь не віддадуть. Прийдеться вам самим з поляками про Волинську різню домовлятися
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Смысл какой? , да чтобы украинцев не пытали в застенках пыточных и не убивали как в Буче . Такой смысл . Конечно вы можете лизать кацапским фашистам сапоги , может и помилуют вас )) Насчёт того что разве не понятно ? А что мы делаем 2,5 года ? Защищается довольно успешно , да ещё свои территории некоторые обратно но забрали . Кацапская армия никакая , если бы у ВСУ было достаточно оружия и страны НАТО не ссались бы так из за возможной Победы Украины , война бы уже давно закончилась
Можно, я отошлю скрин вашего умозаключения в редакцию Единого Марафона?
Чтобы у них был пример высокой эффективности их работы.
Ответ дляColombina.
Не совсем так, он скорее всего действительно не даст денег, и скинет нас на Европу, которая и так уже с трудом тянет эту помощь, ЕС еще немного ради приличия поиграется в наших партнеров и тоже сольется.
та уже сыпется всё... трамп пришел и у шольца ситуация пошатнулась...
Байрактарочка• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
При желании )) Думаете у них такого желания не было 3 года назад ?🤭🤦♀️
вони були вже під києвом. подивіться де знаходиться Горенка. в пущі-водиці були.
ви думаєте вони просто так взяли і відступили від києва будучи в 2 кроках?
Дева Мария• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Ради чего полегло ? Ради защиты территорий и людей на этих территориях . Все претензии к рахе говняхе . А то мода смотрю пошла новая, обвинять Украину что Украина защищается от оккупации . П@@@ просто какой то
Удалено администрацией...
Ответ дляOlvia1987
Волинська різня😂
Ви я бачу спите і бачите благополуччя зу…
Маю надію, що то просто тут такий контингент зібрався.
Тут не лише ж ця тема переростає в гризню. Тут в загальному якось так.
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Результаты пожинают все, в том числе кто не голосовал вообще или голосовал за других...
Это как в школе раньше оставляли весь класс без перемены или не отпускали домой пока самый последний двоечник не расскажет наконец-то таблицу умножения.
Так и сейчас - выгребать будут все до тех пор, пока до последнего украинца не дойдет, чем же на самом деле нужно руководствоваться, идя на избирательный участок, по каким критериям выбирать кандидата...
Пока у нас в стране не будет ответственности за выполнение предвыборных обещаний, во власть будет приходить наиболее брехливая сволочь.
Ответ для Полячка
я коли сиділа у підвалі в Києві в перші дні війни писала тут про мирний договір, як мене тут затравили.... ти шо.. який мирний договір, ми переможемо. вююємо, ми їм всипемо... чим? у них тільки людей 125 мільйонів.... одні мати в голові. а тут ,ба, прозріли через три роки, як зачепило кожну хату і громадянина. тому то ми і маємо цю війну, бо народ трішки .....
Яка різниця скільки у них людей, якшо вони приперли на цю війну корейців? Що ж вони не беруть із своїх 125 млн. ?
Не в кількості людей тут справа.
Ответ дляDumky
Волинська різня😂
Я вас дзеркалю.Що треба віддати,щоб русня перестала вбивати? - Що волиняни хотіли від поляків,коли їх вбивали?
Корочка Хлеба• 12 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
ТЦК делает необходимую грязную работу
Нарушать Конституцию стало работой?
Ответ дляMarinamariana
Финал уже у тех людей которые жили на украинских территориях которые оккупировала раха и которые либо в братских могилах лежат как в Мариуполе и в пыточных , третий вариант - приспосабливаться будут и лизать сапоги убийцам и фашистам , а детей будут отдавать в русские школы , где будут их учить что русские фашисты и оккупанты это освободители . Есть только один вариант - бороться до конца( кроме этого боремся мы вполне успешно) , как это делали во Вьтнаме и Афганистане , маленькие страны победили огромные ядерные державы, выперли их со своей земли , Украина гораздо больше и Вьетнама и Афганистана
ну знаете чем в афгане закончилось? америка их слила
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляDumky
Ви ж також не з окопу пишете.
Удалено администрацией...
Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...