Фрау Донна Роза• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Ну как не говорят...вся информация по картам доступна, но люди предпочитают прятать голову в песок и гнать на ’нададагаваривацца’
Щас прибежит ватага в тему и начнет банить всех подряд
они всех забанят и останутся в конце темы зеботня и будут сами себе с разных акков поддакивать и нахваливать
Веточка сакуры67• 12 ноября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
В самом начале ,я делала замечания ,когда они ещё адекватно реагировали .
А сейчас ,бьют женщин ,выбивают телефоны с рук . Получит по башке не хочется как-то . Народ разобщен и запуган это правда !
На концерте океана эльзы запуганный народ толпой шёл с телефонами и снимал как тянут парня, в т ч и мужики. А могли бы и отбить.
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Навіщо писати таку дурню?
Так я як Ви усіх ставите в один ряд з ЗУ, можна стверджувати, що су то всі любітєлі руського міра.
Ніхто в Україні не хотів війни і надіюсь не чекав.
Скільки гине людей на війні з ЗУ, просто подивіться статистику.
Не там шукайте ворогів..
Фрау Донна Роза• 12 ноября 2024
Ответ дляМарина ФР
Ще трошки і вже не буде про що домовлятись. Треба було домовлятись давно, а не класти стільки життів. А так ніякі кордони 91 нам не світять, куча розбитих міст і селищ-які не окуповані, але просто розбомблені, скільки хлопців молодих полягло.. і все ради чого? Амбіції? Гроші?
потужный сказал что эти мистечка не важлыви
Фрау Донна Роза• 12 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Ще 20 км і будемо чекати кінця всієї цієї трирічної битви
это до Ха?
Ответ дляDumky
В любій частині України хочуть щоб все скінчилося. Але те, що дехто тут озвучує жахає. Люди реально хочуть жити під росією.
Ну, кацапи стараються як можуть, впринципі, падлюки.
Где вы такое прочитали?! Почти за 3 года уже видно, что выиграть теми силами и теми средствами, которые сейчас в нашем распоряжении не возможно. Каждый день гибнут наши люди.. Так можно довоеваться до последнего солдата и до последнего целого города. Те города, которые стерты с лица земли уже скоро не восстановят.. Каждый день разрушают новые города.. 3 года мы пытались.. надо сейчас что-то менять.
Ответ дляneta3011
Що маєте віддати? росія хоче зупинитись? Чому ви вирішили, що від України залежить припинення війни?
Ответ дляDumky
я написала, что так, как мы действовали 3 года - уже видно, что к победе это не ведет (той помощи, которая нам оказывается, ее мало). И где вы видите, что я написала, что от Украины зависит? Естественно от Украины все не зависит. Но если будет предложено начинать переговоры и будет приостановлена помощь той же Америкой, то их прийдется начинать и как-то договариваться.
Coffee is Love• 12 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
А яка різниця де здавати - в Кременчуці, у Львові чи в Козятині?
Ответ дляneta3011
То ж я питаю про, що маєте домовлятися?
Ответ дляAntiprom
Автор, а що ви чи я можемо зробити зараз щоб покращити ситуацію? Моя відповідь: Нічого. От я більше почну донатити (хоча донатити і підтримувати підрозділи, які на фронті треба) а влада України почне ще більше просирати мої податки, тобто, напр., на Теремарафон, який став пропагандистським джерелом інформації виділять не 2 млрд а 3 млрд грн, на ЗП поліції збільшать бюджет, чи я наприклад піду в ЗСУ тим же піхотинцем-штурмовиком і мене відправлять тримати посадку і там я і ще таких 100 залишать своє життя, зате совдеповський генерал розпише на бумазі яке важливе значення мала та посадка, при цьому діти генерала ДАВНО не в Україні. Тому як ви не любите коли це говорять, але в 2019 обрали безпринципне аморальне непрофесійне ч.мо на пост президента, який поставив на керівні посади таких самих безпринципних аморальних та непрофесійних.. тому пожинайте результати вибору 2019 року!!
Вы донатите, они богатеют
Colombina.• 13 ноября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Ага, как в Манькиных темах - она теперь когда их создает, почти никто не отписывается, она там сама сидит и кукарекает))
Colombina.• 13 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Мы разобщенная быдломасса, ни вы ни я не ходим отбивать мужиков от тцкашников, их человек 15 сегодня в Эпицентре бродило, а зевак полный магазин, все наблюдали как парня в красной куртке окружили, грузят однотипными заученными фразами , а дальше в бусик конвоем ведут. А наша с вами хата с краю, правильно?
Вооот! И я об этом давно говорю
Colombina.• 13 ноября 2024
Ответ дляneta3011
Я вас тогда тоже спрошу, то есть, вы видите возможность победить и выйти к границам 91? поделитесь тогда, как вы себе это представляете?
Да никак они не видят, только и могут как заводная игрушка талдычит «я не знаю что делать, как выиграть, надо просто продолжать воевать, но я лично воевать не пойду, пусть мужики идут»
Фу, три раза фу