Fanatka Sna• 12 ноября 2024
Ответ дляunona4ka
я понимаю, когда есть другие варианты, то можно не сдаваться, но Dumky пишет что они все равно возьмут, что хотят, т.е понимает же что вариантов нет?
Удалено администрацией...
Ответ дляOlvia1987
А що було не то,що примусило вбивати мирних людей?
Ну, тако. Розкажу Вам так. Прийшли поляки в село де жила моя баба з батьками. Почали палити село, вбивати хто траплявся на шляху. Люди бігли в поле і звідти бачили, як горить село. Була сліпа бабця, вона сиділа біля криниці її вбили та викололи очі. В моєї рідні було сплано все. В тому селі є братська могила людей, які загинули в ту ніч. Питання, що треба було полякам в тому селі?
Інша історія. В моєї свекрухи батько поляк. Уся родина в Польщі, а він одружений був з українкою і лишився. Коли палили сусіднє село в якому він жив з сім’єю він тікав і від поляків, від українців. Сідали на воза і їхали спати в ліс на соломі.
Поляки спотворюють історію. Є перебільшення.
Чи ви чекаєте щоб ті западенці поплатись все таки за злодіяння) ?
Сибір відбудувався їх руками, табори ссилки…
Кацапська Влада у всій красі.
Ответ дляMarinamariana
Очень жаль что сирийцы живут на пособиях европейцах и их не гонят с благополучных стран , пусть едут к себе на родину и порядки наводят . Если спросите что я думаю про украинских беженцев , мужчины беженцы однозначно должны возвращаться в свою страну и воевать и депутаты должны воевать и судьи и прокуроры и менты
и Marinamariana тоже
Ответ дляColombina.
Ну как не говорят...вся информация по картам доступна, но люди предпочитают прятать голову в песок и гнать на ’нададагаваривацца’
Щас прибежит ватага в тему и начнет банить всех подряд
Договариваться тоже не поможет
Разве что даст передохнуть. Хуйло уже все поняло и не отступит
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляsnejs
и Marinamariana тоже
Я не живу в Европе , я живу в Одессе ( хотя понятно что это тоже Европа но наша )
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
ну знаете чем в афгане закончилось? америка их слила
Я знаю что в Афгане закончилось так , что СССР от туда свалил с позором
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Нарушать Конституцию стало работой?
Конституция не совершена , она не создавалась под военные реалии
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Можно, я отошлю скрин вашего умозаключения в редакцию Единого Марафона?
Чтобы у них был пример высокой эффективности их работы.
Конечно можно . При вашем большом желании , вы справились и без моего разрешения . Почту за честь если мое мол ленте прочтут на этом марафоне , я его смотрела кстати ровно месяц после полномасштабного вторжения
Юся шопоголик• 12 ноября 2024
Ответ дляIrinnkA
А шо там?
Найбільше родовище літієвих руд у всій Європі, війна за енергоресурси, чи ви думаєте путін справді прийшов рятувати людей на Донбасі?
Ответ дляDumky
Кацапська Влада у всій красі.
А зачепило за живе,так? Порошенко,будучи президентом,на коліна перед поляками ставав.Мабуть він не знав,що поляки напали першими.
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляFanatka Sna
В общем, вас таки там порвало, как написано в скринах 6 ноября утром? А если не победит, что тогда о прогнозах будете своих писать? Как оправдываться?
Мне не в чем оправдываться . Я за Добро и Справедливость и против Сатаны Рахи , сейчас пришло время чтобы определится готовы ли лечь червем под Сатану? Если готовы , то пусть вы и ваши потомки живут как черви а не как люди
Ответ дляМарина ФР
Ще трошки і вже не буде про що домовлятись. Треба було домовлятись давно, а не класти стільки життів. А так ніякі кордони 91 нам не світять, куча розбитих міст і селищ-які не окуповані, але просто розбомблені, скільки хлопців молодих полягло.. і все ради чого? Амбіції? Гроші?
Сланець
Ответ дляDumky
Я якраз не хочу нічого віддавати. Я хочу сильну і єдину Україну. Є мрії і вони як пісок між пальцями. І боляче щодня коли хоронять, а людям це й не потрібно їм і при кацапах норм.
Тут підмають питання про те, що схід віддати. Поговорити, що там росія хоче і настане мир. Іншого варіанту ж не розглядають.
Ви ж також не з окопу пишете.
а какой вариант вы рассматриваете?
Ответ дляOlvia1987
За яке живе? За Ваше?
Про що Ви взагалі пишете))) ото вас дійсно зачепило. Ви видно дуже переймаєтесь, за ЗУ.
Ну, то таке…
Ответ дляКорочка Хлеба
Пока у нас в стране не будет ответственности за выполнение предвыборных обещаний, во власть будет приходить наиболее брехливая сволочь.
Знаете как отличить брехливо-многообещающих от многообещающих для страны во всех смыслах?
По предвыборной программе.
Буду это писать теперь везде, т.к. выборы не за горами....
Кандидат должен
- уметь мыслить геополитически,
- предоставить план развития страны на ближайшие минимум 30 лет!
Предвыборная программа должна включать
- план вывода страны из послевоенного кризиса, по пунктам - что и как будет сделать
- план как не допустить повтора войны через 3-5-7... лет - какие союзы будут заключаться с ближайшими соседями, со странами, которые прямо влияют на россию (сейчас это страны БРИКС)
Это минимальный минимум, на самом деле
И такой запрос должен быть снизу, от людей, только тогда мы сможет что-то изменить.
А пока кандидаты будут юзать мову, виру, и всякие травмы войны в своих предвыборных листовках, ничего хорошего не будет...
Не просто наклепать список ЧТО делать, а главное КАК он это будет реализовывать.
Как бизнес-план, иначе ’банк бабки не даст’!
По предвыборной программе.
Кандидат должен
- уметь мыслить геополитически,
Предвыборная программа должна включать
Это минимальный минимум, на самом деле
Ответ дляMarinamariana
Питання не в цьому. Треба бути мудрішими і не кидатись на амбразуру з голою жопою. Хай європа би побігала з американцями нарешті. Заіпали їхні подвійні стандарти
Ніякого патріотизму нині і ми щит Європи. Нехай горить вона в пеклі війни разом з нами. Якщо вони не можуть дати нам залізні гарантії
Ответ для Полячка
я коли сиділа у підвалі в Києві в перші дні війни писала тут про мирний договір, як мене тут затравили.... ти шо.. який мирний договір, ми переможемо. вююємо, ми їм всипемо... чим? у них тільки людей 125 мільйонів.... одні мати в голові. а тут ,ба, прозріли через три роки, як зачепило кожну хату і громадянина. тому то ми і маємо цю війну, бо народ трішки .....
Шансы победить, не убить их всех, а именно победить (закончить войну максимально выгодно для нас и максимально невыгодно для них), у нас были, но все испортило наше неумение воевать, откровенная тупость и жадность руководства.
А так же отсутсвие внятной перспективы для страны, картины будущего, за которое люди бы продолжали ити добровольцами...
Авторе, війна точно скоро закінчиться
розумійте як хочете
🪖Расформировать ТЦК и отправить на фронт,- призывает Временная комиссия Верховной Рады
Вместо них предлагается создать больше рекрутинговых центров, а бывших военкомов отправить на фронт.
По данным нардепа Яцик, из них можно сформировать больше 10 бригад.
Ответ дляsky-labs
Ну я би сказала що на першому місці шо зіпсувало - затягування американцями допомоги в кінці 22 початку 23 року, коли ще було досить багато мотивованих, навчених і досить непогані шанси бо росіяни тільки почали роздуплятись
Але це тільки воєнна складова сухопутної війни. Мали б при цьому ще плюс дотискати китай санкціями а не піздаболити
Ответ дляМарина ФР
Нужно было раньше договариваться и вообще не допустить войну!
Ответ дляDumky
Волинська різня😂
Ви я бачу спите і бачите благополуччя зу…
Маю надію, що то просто тут такий контингент зібрався.
Тут не лише ж ця тема переростає в гризню. Тут в загальному якось так.
Да, именно резня, поляки ее так справедливо и называют.
Это мы стыдливо окрестили ’трагедией’, потому что признать геноцид поляков = разорвать шаблон ’вечной мученицы и потерпальщицы’...
Ответ длязавитушка
Яка різниця скільки у них людей, якшо вони приперли на цю війну корейців? Що ж вони не беруть із своїх 125 млн. ?
Не в кількості людей тут справа.
потому что они такие дурные, а мы такие умные, они своих неподготовленных не гонят, берут обученных людей, а ну нас всех подряд бусифицируют
Ответ дляsky-labs
Як казала Ірина Фаріон і я з нею повністю згодна: якого х-я поляки робили на Волині? Чому різня волинська
Трошки перефразувала
karkusha.biz.ua• 12 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
да, все верно, они пойдут дальше вдоль реки Оскол через Краматорск и Святогорск на Запорожье:((((....