MillenniumStory• 12 ноября 2024

Гей-парад в Киеве. Это действительно то что сейчас нужно стране?)

В Киеве собрались провести ЛГБТ-фестиваль. Названа дата

В Киеве через две недели планируют провести масштабный, народный ЛГБТ-фестиваль.

Об этом сообщается на странице организации Kyiv Pride в Фейсбуке.

В сообщении говорится, что "Квир пропаганда фест" пройдет 23-24 ноября.

Напомним, 15 сентября в Харькове провели ЛГБТ-марш, к которому присоединились многочисленные военные нетрадиционной ориентации.

Марш проходил в формате автопробега, который длился полчаса. Колонны из 13 автомобилей при участии около 60 человек проехали одним из главных проспектов города. Общий маршрут составил 5 км.

Участники требовали от Верховной Рады принять законопроекты о регистрации гей-браков и усилить ответственность за преступления на почве нетерпимости.

В середине июня в Киеве собрались участники "Марша равенства" за права ЛГБТ. Впереди шествия шли ЛГБТ-военные. Само мероприятие не продлилось и 30 минут - с учетом времени на сборы. По сути, активистам дали прошагать около 20 метров.

Отмечалось, что ультраправые собрались на Крещатике, чтобы противостоять ЛГБТ-маршу. Их заблокировала полиция и ЛГБТ-военные, не допустив стычек.

Без комментариев)))
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Пан Зеленский, возглавит колонну?
Танюша• 12 ноября 2024
Щось ви змішали все в кучу.
Цей парад потрібен лгбт спільноті.
Ви можете туди або піти або не піти
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Щось ви змішали все в кучу.
Цей парад потрібен лгбт спільноті.
Ви можете туди або піти або не піти
Да Боже сохрани!
мимозка• 12 ноября 2024
Кличко відмиває кошти. Він вже намагався то робити в минулому році, його захейтили. Зараз знов. Перед можливістю гарно нажитися не шкода і свою боксерську дупу розсунути поширше.
dulenok• 12 ноября 2024
все как всегда - тут одни в окопах, а другие то парады, то переименования, то барабаны в укрытия закупают. Две параллельные реальности
Any• 12 ноября 2024
Який там курс рубля за такі теми?
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ длямимозка
Всегда подозревал, что он того
Танюша• 12 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Да Боже сохрани!
Ну і всьо! В чому проблема?

Гроші державні там не використовують.
Вимоги їх цілком притомні.
anuta 27• 12 ноября 2024
Это ж приближает , а вы и не понимаете. Все стабильно
Салт• 12 ноября 2024
Коли люди з нетрадиційною орієнтацію захищають Вас бок о бок з іншими - це не помічається, а ЛГБТ-фестиваль -це фу-фу-фу
yana_zab• 12 ноября 2024
А как же день памяти жертв голодомора, он там рядом..
Танюша• 12 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Це автор провокатор. Такі паради влаштовують лгбт спільнота а не міська рада чи що там.
Задача міської ради просто забезпечити безпеку
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
И сразу ведь понятно, что вы оттуда
мимозка• 12 ноября 2024
Ответ дляСалт
Може краще фестиваль воєнних провести, нє? Чому фестивалі лгбт так потрібні під час війни?
dulenok• 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
а теперь вопрос: зачем во время войны проводить парады. где собирается много гражданских и полиции, которая обеспечивает порядок. я про это
Гайка-2007• 12 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
И сразу ведь понятно, что вы оттуда
Але ця тема саме вас турбує
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляГайка-2007
Але ця тема саме вас турбує
Я поржать
Женя-bc6e• 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Щось ви змішали все в кучу.
Цей парад потрібен лгбт спільноті.
Ви можете туди або піти або не піти
В день памʼяті жертв голодомору потрібен? Кров з носу прям як треба?
Николай-b526• 12 ноября 2024
афтору не пофиг???, много геев воюет, кстати....
Танюша• 12 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
И сразу ведь понятно, что вы оттуда
Ну ну. З ваших слів Зеленський гей, Кличко гей, я гей
Ну, комон.
Такі вислови більше говорять про вас, а ніж про когось.
Гайка-2007• 12 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Я поржать
’А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.’
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи..расы, сэр.
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляГайка-2007
Самокритично
Танюша• 12 ноября 2024
Ответ длямимозка
А вони проводяться. Просто вам це не цікаво. І в новинах промайне в стрічці непомічене.
Але ’ гей-парад’
Як і мовне питання завжди піпл хаває
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ух какие все стали ЛГБТ-любивые, накинулись на меня. А потом, почему рождаемость такая низкая?)
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Але ’ гей-парад’
Як і мовне питання завжди піпл хаває
Танюша, как давно вы открыли в себе это? Чем мужчины не устраивают?
Alienmoon• 12 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Трамп против этих извращенцев , скоро и ЕС и наши переобуются в полете .
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Там лобби мощное, будут пережидать
Танюша• 12 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ну як би там не було, але життя триває. І незагищенні категорії ( діти з синдромом дауна, спільнота віч, тощо) вони продовжують проводити свою політику і заявляти що вони Є.

Якщо це несе небезпеку суспільству, то заборону відповідну має видати міська рада. Бо туди спільнота звертається за дозволом на проведення заходу
автор MillenniumStory • 12 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Да и тут многие за них, к моему удивлению. Гляньте как Танюша на меня кинулась, защищает своих