В Киеве собрались провести ЛГБТ-фестиваль. Названа дата
В Киеве через две недели планируют провести масштабный, народный ЛГБТ-фестиваль.
Об этом сообщается на странице организации Kyiv Pride в Фейсбуке.
В сообщении говорится, что "Квир пропаганда фест" пройдет 23-24 ноября.
Напомним, 15 сентября в Харькове провели ЛГБТ-марш, к которому присоединились многочисленные военные нетрадиционной ориентации.
Марш проходил в формате автопробега, который длился полчаса. Колонны из 13 автомобилей при участии около 60 человек проехали одним из главных проспектов города. Общий маршрут составил 5 км.
Участники требовали от Верховной Рады принять законопроекты о регистрации гей-браков и усилить ответственность за преступления на почве нетерпимости.
В середине июня в Киеве собрались участники "Марша равенства" за права ЛГБТ. Впереди шествия шли ЛГБТ-военные. Само мероприятие не продлилось и 30 минут - с учетом времени на сборы. По сути, активистам дали прошагать около 20 метров.
Отмечалось, что ультраправые собрались на Крещатике, чтобы противостоять ЛГБТ-маршу. Их заблокировала полиция и ЛГБТ-военные, не допустив стычек.
Без комментариев)))
Ответ дляТанюша
А вони проводяться. Просто вам це не цікаво. І в новинах промайне в стрічці непомічене.
Але ’ гей-парад’
Як і мовне питання завжди піпл хаває
Але ’ гей-парад’
Як і мовне питання завжди піпл хаває
В стране где идет война и гибнут каждый день люди , парад сидоров, рили ?
А как же запрет массовых сборищ во время войны ? А ее же нет , точно .
Какие же у многих двойные стандарты .
Николай-b526• 12 ноября 2024
Ответ дляСалт
Коли люди з нетрадиційною орієнтацію захищають Вас бок о бок з іншими - це не помічається, а ЛГБТ-фестиваль -це фу-фу-фу
защищают, лечат, воспитывают детей.... на гавгать, по подобию рахи про гей европу и зоо бордели - так они первые....
Ответ дляAlienmoon
Какие же у многих двойные стандарты .
ЛГБТ спильнота считает что то всё ерунда, главное о себе любимых заявиться по сто раз в год, чтобы не забыли
Ответ дляMillenniumStory
Что самое главное , их же никто не трогает , жахайтесь у себя дома хоть в уши , нет же лезут людям в глаза со своими сбочиннями , аж тошнят
Ответ дляТанюша
Ну ви ж не гей? Розмножуйтесь
Удалено администрацией...
Anastasiya-f052• 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Ну як би там не було, але життя триває. І незагищенні категорії ( діти з синдромом дауна, спільнота віч, тощо) вони продовжують проводити свою політику і заявляти що вони Є.
Якщо це несе небезпеку суспільству, то заборону відповідну має видати міська рада. Бо туди спільнота звертається за дозволом на проведення заходу
А хіба нема заборони на мітинги чи паради під час ВС?
МаргариткаW• 12 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Це вже якась дешева маніпуляція. Чим боротьба лгбт за свої права заважає комусь згадувати жертв голодомору?
вспомнился анекдот
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид@р@сы, сэр.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид@р@сы, сэр.
Ответ дляТанюша
Ну не заганяйте себе в ще більшу позорну яму.
Танюша, не уходите от ответа
Anastasiya-f052• 12 ноября 2024
Коррупция колоссальных масштабов, заоблачные тарифы, воровство? Не? Не волнует?
Anastasiya-f052• 12 ноября 2024
А то что у нас до сих пор ни убежищ хороших ни своего производства оружия тоже не волнует?
Ответ дляAlienmoon
Какие же у многих двойные стандарты .
Люди збираються під час війни по тому чи іншому поводу. ( Чесно, я не дуже в курсі наскільки це поєднується з масовими зборами людей під час військового стану)
Але! Я протягом року спостерігала заходи публічні - книжкові ярмарки, якісь масові гуляння , церковні ходи, паради, смолоскипні ходи. Тощо.
Громадські організації продовжують свою роботу, вони освітлюють свою діяльність.
Лгбт спільнота - теж продовжує свою діяльність в плані захисту своїх прав
Ответ дляТанюша
Ви хочете силою зробити мене ’ щасливою’?
А по відношенню до себе ви теж допускаєте що хтось робив вас ’ щасливим’?
Удалено администрацией...
Ответ для_Tiffany_
Автор, Вы отвратительны в своих комментариях.
По всей Украине проводятся десятки фестивалей, но сюда Вы притащили именно новость о ЛГБТ-фестивале.
Вас эта тема видно особенно волнует, обратитесь к специалисту.
Чем я отвратителен? Тем что против развращения людей?)
МаргариткаW• 12 ноября 2024
Ответ для_Tiffany_
к специалисту обратиться нужно тем, кто оправдывает эти извращения. окно овертона в действии.
скоро и педофилов/зоофилов в рамки нормы возведут, нуашотакова....
и такие же неумные персонажи уже будут педофилов/зоофилов оправдывать и защищать.
nabludatel• 12 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Чудове слово ’приучит’.
Багато говорить про автора.
Ви, автор, вважаєте, що цінності можна насаджували насильно?
Багато говорить про автора.
МаргариткаW• 12 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
мне геи ничего плохого не сделали, они безобидные и никого не трогают
в отличии от агрессивных гомофобов и женоненавистников, которые типа за ’семейные ценности’
канэшна, безобидные, в Венгрии запретили пропаганду гомосятины детям, так визгу было на всё ЕС....
Hannah dear• 12 ноября 2024
Це необхідно для військових. Вони повинні мати право у випадку загибелі залишити забезпеченими своїх дітей та партнерів.
Ответ дляМаргариткаW
Є чудова книга В.П. Кравець. Історія гендерної педагогіки. В принципі там описується що одностатеві відносини були нормою або були під жорстоким запретом протягом певних періодів історії. Ну нічого дивного.
Але!
В цій же книжці прописано які права і свободи мала жінка протягом різних періодів історії.
Так от якби не феміністки з 18-19 століття то можливо б зараз ваш чоловік мав право вас вбити, продати, згвалтувати.
Ви пишите про вікно Овертона .
А як ви співвідносите це твердження - і боротьбу жінок за свої права?
Але!
Ви пишите про вікно Овертона .