SmithSmith• 06 января в 20:12

Женщины, вы бы поддержали легализацию в Украину однополых браков?

И вообще поддерживаете марш равенства?
So_so• 06 января в 20:12
Да.
Alena.i• 06 января в 20:12
Так
Карма хамелеона• 06 января в 20:14
у нас демография и так хуже некуда, куда еще-то...
и вообще, ’к чему эти штампы в паспорте’?) хотите, живите гражданским однополым браком)
Оновлена версія• 06 января в 20:14
Так. Чому ні?
Ждушечка• 06 января в 20:15
Так, не бачу причин забороняти людям оформляти стосунки
Хвець-тець• 06 января в 20:15
Правильно их дубасят
Надежда наш компас• 06 января в 20:16
Нет категорически
Карма хамелеона• 06 января в 20:16
Ответ дляХвець-тець
Правильно их дубасят
вы мужик?
Салт• 06 января в 20:16
Так
Тушьмушьнюшь• 06 января в 20:17
Так
Alinka45• 06 января в 20:18
Нет
Губи до вух• 06 января в 20:18
Нет и нет. Нельзя поддерживать извращения
Marinamariana• 06 января в 20:19
Да . Мне нравятся геи и лесби . Нравится когда мир разный . Хотя я гетеро
liss• 06 января в 20:20
Нет конечно . Сейчас начнут дичь впихивать .
lus_so• 06 января в 20:21
Так.
verschwommenheit• 06 января в 20:22
Лучший брак это когда женщина садится перед сном на лицо своему мч
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января в 20:23
что может поделать женщина, если мужчина любит мужчину.. это их мужицкое дело
tarveldy• 06 января в 20:25
Так
tarveldy• 06 января в 20:26
Ответ дляКарма хамелеона
Юридична відповідальність і права, шлюб це не тільки кохання
Міряю від одиниці• 06 января в 20:29
Нет. Категорически.
Потом начнут разрешение на смену пола подросткам, родители не имеют право вмешиваться и остальная небинарная дичь.
Потом начнут разрешать однополым усыновлять детей.

Пусть рожают. Они не бесплодные.
ivareka• 06 января в 20:33
нет
сама себе прекрасная• 06 января в 20:54
Нет, это неправильно. Особенно коробит когда такие браки батюшки благославляют. Жуть.
Кили и Манджаро• 06 января в 21:04
Так.
Мексиканочка• 06 января в 21:05
Нет. Можно посмотреть до чего толерантность зашла в других странах: скоро и педофилия нормально будет..
Вот реально надеюсь что наша Украина сохранить свою самоидентичность и национальность и останется верной своим традициям. а мужики с мужиками пусть шпилятся под покровом ночи но не у всех на глазах
автор SmithSmith • 06 января в 21:07
Ответ дляМексиканочка
А женщины с женщинами?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 января в 21:10
Я б запретила гееям и лесби усынавливать детей. И за брак тоже против.
Мексиканочка• 06 января в 21:11
Ответ дляSmithSmith
А женщины с женщинами?
Всегда думала женщины умнее)))

Ну вот серьёзно такие люди есть, это не стоит отрицать, но их очень маленький процент и раньше же они как-то жили, никто их не трогал и не гнобил . А сейчас прямо плеваться хочется за продвижение глобалистской повесточки
Анонимус Я• 06 января в 21:16
Мне пофиг
БоВжеВільна• 06 января в 21:18
Ні, або за умови усиновлення і належного виховання сиріт..., під наглядом відповідно сформованих органів.
Дама с заначкой• 06 января в 21:29
Нет, никогда.
Бред полнейший.
Знаю, что существуют однополые пары, но пропагандировать и стимулировать это на уровне государства считаю недопустимым.