Крим мій• 12 ноября 2024

Трампу предложат природные ресурсы в обмен на помощь.

В самом деле - если нужно остановить убийства людей - пообещайте им весь уголь газ лес и т.д Это ничто по сравнению с кошмаром когда дети гибнут под завалами каждый день.
Я давно думала - поему бы не передать американцам аэс взамен на ОГРОМНУЮ ВОЕННУЮ помощь. и пусть попробуют по ним бить ракетами - по американской то собственности...
А то вот пугают что в планах таки разбомбить передающие станции с АЭС прямо в морозы чтоб на недели две коллапс .
Результат:
вже голосів: 51
29 (56.86%) не согласны
22 (43.14%) согласны
Ну шо не так?• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
а потом рашисты пишут - Украина легла под америкозов
Знаєте, от думка рашистів для мене останнє, на що я б звертала увагу при прийнятті якихось рішень.
Лгин• 12 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
т.е по факту продаться америкозам, это не тоже самое. что рашкам
интайм_не_предлагать• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Не знаю на счет х’йла, но вам кастрюлю пора бы снять.
Люблю кетчуп• 12 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, перепис вати в коментах )))
Ну шо не так?• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Теж нічого хорошого, але уявіть собі, це дійсно було б краще, ніж під рашкою, якби був вибір виключно з цих двох варіантів.
Там хоча б цивілізований світ, економіка та дотримання прав людей в рази вищі, ніж в рашці.
Муркошечка• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Треба втягнути країни нато у війну або Америці тиснути на Китай- іншого виходу не бачу
Кому треба?
Десь так, але...• 12 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Ваши многие не войне сейчас воюют вы тоже на нулевке?
А военные хотят остаться без помощи?
Что-то ни от того такого не слышала
интайм_не_предлагать• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, перепис вати в коментах )))
Удалено администрацией...
lilu1990• 12 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Кому треба?
Нам, якшо нам не дадуть нормальних гарантій безпеки
Лгин• 12 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
быть под кем-то изначально ничего хорошего
Десь так, але...• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Они и так такое пишут
Так хоть правда будет.
Муркошечка• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Проблема в том, что то что нужно нам - нужно ТОЛЬКО нам. А значит это не реально.
Десь так, але...• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Богатый и красивый лучше, чем бедный урод
волосатое стекло• 12 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Прям шаг отчаяния. Берите все, но не лишайте денег. Кажется, он даже сумму озвучил на прошлой неделе, 300 млрд и по рукам.
Берите все - это ещё и рабочие места по разработке сланцевого газа и лития.
Наша металлургия и машиностроение при наличии своего газа- это сертезный конкурент на мировом рынке, это НАШИ рабочие места и налоги в НАШ бюджет.
волосатое стекло• 12 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Титан и литий.
И сланцевый газ
автор Крим мій • 12 ноября 2024
господи сколько непонимающих что мы давно страна банкрот и пенсии например платятся еще только лишь потому что нам дают деньги те же как вы тут презрительно пишете америкосы ( по этому слову сразу определяю вату кондовую)
lilu1990• 12 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Реально, було би бажання. Якшо світ хоче лишити сам на сам з росією і залишити нас сірою зоною то хай горить в пеклі
Десь так, але...• 12 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Титан и литий.
Может, тут пуп земли.
Странно, что пуйло 20 лет Украиной так одержим.
Явно не ради пары клочков украинской земли.
Если это так ценно, значит, оно должно интересовать не только пуйла, по логике
Ну шо не так?• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Не сперечатимусь.
І звісно, не агітую вступати штатом в США.
волосатое стекло• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Абсолютно не то же.
Рашка заинтересована в том, чтобы на нашей территории ничего не добивалось и не производилось потому, что мы им конкуренты. А американцы заинтересованы в противоположном.
Разницу чувствуете?
Ну шо не так?• 12 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Они и так такое пишут
Так хоть правда будет.
Точно!
Лгин• 12 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Абсолютно не то же.
Разницу чувствуете?
не не чую, все равно люди третьим сортом будут, что в рашке, что в америке, что в польше - если нас сделают чьей-то колонией. Ибо них свои интересы
интайм_не_предлагать• 12 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Может, тут пуп земли.
Одержим он только в нашей пропаганде, а на самом деле он просто один из мировых игроков, причем не очень значимый.
А вот на счет пупа - то в некотором смысле да, посмотрите на наше географическое расположение - мы же мост между Европой и Азией., с выходом к морю.
Лгин• 12 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Не сперечатимусь.
штатом
Лгин• 12 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
да уж
волосатое стекло• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Добра всем!• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Це вам треба, а цим країнам ні. І вони все роблять, щоб цього не сталося.
Ряженка• 12 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Именно. И вот это НАШЕ потужный собрался отдать США. И «наш» газ такой же как и «наш» свет. Все давно в частных руках олигархов. Как и металлургия, и машиностроение(если оно еще осталось). «Наш» бюджет, думаю, не надо рассказывать как распределяется? Через чьи прокладки и фирмы госуслуги проводят? Из «нашего» у нас пока только обязанности да долги на поколения вперед остались :(
Малявка ще та• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
після того як рашисти смокчуть у корейців і африканців, всім всеодно, що вони там пишуть
Десь так, але...• 12 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Чтобы быть независимыми и самодостаточными, нужны ресурсы и прежде всего оружие, способное уничтожить земной шарик , а не так, танки и артиллерия, как у нас.
Так что нам остаётся только выбирать, к кому придется приткнуться, и история ГДР/ФРГ, КНДР/Южная Корея иллюстрируют, кто меньшее зло.
Но нам это не светит, так что так, фантазируем понемногу