Я вся ваша• 12 ноября 2024

Почему участились обстрелы? Именно шахедные

Ни ночи без тревог, без взрывов. Какая целю шлюхедов? Это разведки перед ракетной атаки? Почему уже месяцами это длится?
Хочешь - не хочешь, а она влияет.
Как же можно ожидать скорейшего окончания войны, если впечатление что только накаляется или это перед концом? а смысл тогда бить по территории которую никак не оккупируют, вдаль?
без политики, поэтому анонимно. ни кто кого ждет, хочет продолжения, а по факту.
как думаете, почему обстрелы усилились?
Shemet• 12 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну уявіть як вони можуть взяти Київ чи Україну як якесь село по пів року беруть. А так хочуть виснажити людей щоб ті почали жалітися на владу і провести договорняк на своїх умовах
А ви карти боїв в динаміці взагалі дивитеся?

Shemet• 12 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну все через 50 років дійдуть до Києва
Окрім Києва немає більше сел і міст в Україні?!
Найщасливіша• 12 ноября 2024
Ответ дляShemet
я в Харькове, расеянцы по чатам уже раз 5 брали Харьков, и верещали всё пропало, вооот сейчас больше начали обстреливать, фигню гоняют, что б паники побольше было, Харьков хренячат всё время не больше не меньше, а мы как говорили так и будем говорить что расеянцы гной
Ошеламиссимо• 12 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Яке село півроку? Карти відкрийте
Подивіться просування
То підіть і покажіть як треба «брати «.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
То як ніщо не взяли, то чого ми воюємо
То ж ніщо ? Давайте віддамо, і забудемо, як страшний сон
Забудемо ?😡😡😡😡
Ви втратили здоровий глузд?
Соседушка• 12 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
То підіть і покажіть як треба «брати «.
Кому показувати і що брати ?
Соседушка• 12 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Забудемо ?😡😡😡😡
Ви втратили здоровий глузд?
Ви почитайте весь діалог
Людині то ніщо - одне село
Фіфачка• 12 ноября 2024
Меня тоже заинтересовал данный вопрос, потому, что наш город либо обстреливают баллистикой , либо всем венигретом.
А тут, уже несколько дней, по вечерам, по 30-35 балалаек пускают на нас.
Христя в тiстi• 12 ноября 2024
Та да, ’’без палитики ’’ срач розвести, йдіть в бан ((

Капуста Маша• 12 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
думаю, есть уже договорняк-ультиматум по ракетным атакам, а по шахедам осталось ’лупите куда хотите’..вот кацапня и отрывается хоть так
Ну не знаю, по Харькову лупят и ракетами, вон вчера С-300 прилетела. Или Харьков не в счет?
автор Я вся ваша • 12 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
так срач розвела я?
навіть не коментую вищі коментарі
аби щось роздать
Фляшка на трьох• 12 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Почему-то кажется наоборот. Накапливают ракеты. Они же их производят не просто так
Христя в тiстi• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
так срач розвела я?
навіть не коментую вищі коментарі
аби щось роздать
А хто військово політичну тему створив? Я?