Я вся ваша• 12 ноября 2024
Почему участились обстрелы? Именно шахедные
Ни ночи без тревог, без взрывов. Какая целю шлюхедов? Это разведки перед ракетной атаки? Почему уже месяцами это длится?
Хочешь - не хочешь, а она влияет.
Как же можно ожидать скорейшего окончания войны, если впечатление что только накаляется или это перед концом? а смысл тогда бить по территории которую никак не оккупируют, вдаль?
без политики, поэтому анонимно. ни кто кого ждет, хочет продолжения, а по факту.
как думаете, почему обстрелы усилились?
Хочешь - не хочешь, а она влияет.
как думаете, почему обстрелы усилились?
Найщасливіша• 12 ноября 2024
Ответ дляShemet
Окрім Києва немає більше сел і міст в Україні?!
я в Харькове, расеянцы по чатам уже раз 5 брали Харьков, и верещали всё пропало, вооот сейчас больше начали обстреливать, фигню гоняют, что б паники побольше было, Харьков хренячат всё время не больше не меньше, а мы как говорили так и будем говорить что расеянцы гной
Ошеламиссимо• 12 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Яке село півроку? Карти відкрийте
Подивіться просування
То підіть і покажіть як треба «брати «.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
То як ніщо не взяли, то чого ми воюємо
То ж ніщо ? Давайте віддамо, і забудемо, як страшний сон
Забудемо ?😡😡😡😡
Ви втратили здоровий глузд?
Соседушка• 12 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
То підіть і покажіть як треба «брати «.
Кому показувати і що брати ?
Соседушка• 12 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Забудемо ?😡😡😡😡
Ви втратили здоровий глузд?
Ви почитайте весь діалог
Людині то ніщо - одне село
Фіфачка• 12 ноября 2024
Меня тоже заинтересовал данный вопрос, потому, что наш город либо обстреливают баллистикой , либо всем венигретом.
А тут, уже несколько дней, по вечерам, по 30-35 балалаек пускают на нас.
Капуста Маша• 12 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
думаю, есть уже договорняк-ультиматум по ракетным атакам, а по шахедам осталось ’лупите куда хотите’..вот кацапня и отрывается хоть так
Ну не знаю, по Харькову лупят и ракетами, вон вчера С-300 прилетела. Или Харьков не в счет?
Я вся ваша
• 12 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Та да, ’’без палитики ’’ срач розвести, йдіть в бан ((
так срач розвела я?
навіть не коментую вищі коментарі
аби щось роздать
навіть не коментую вищі коментарі
аби щось роздать
Фляшка на трьох• 12 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Почему-то кажется наоборот. Накапливают ракеты. Они же их производят не просто так
Христя в тiстi• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
так срач розвела я?
навіть не коментую вищі коментарі
аби щось роздать
навіть не коментую вищі коментарі
аби щось роздать
А хто військово політичну тему створив? Я?