все по ГОСТу!• 12 ноября 2024

ПРИВАТБАНК. Ситуация дно

Позвонили с приватбанка и предложили мне на пол года подключить акцию кешбек 3% от всех оплат кредитными деньгами.
Я согласилась, стала активно пользоваться кредиткой,покупать продукты с нее, оплачивать стоматолога. за первый месяц вывела 300 грн кешбека, за второй тоже 300грн , а потом смотрю кешбек перестал начисляться. Я написала оператору, он ответить не смог в чем проблема, подал заявку. Позвонили по заявке и говорят мы разобрались вы сами себе его отключили) я говорю всмысле? Да 29.10 ночью вы отключили. Я говорю что за бред, я нечего не отключала и почему тогда я это не вижу в оповещениях? Почему это не увидил ваш оператор?
Ну говорит может кто из ваших близких отключил))) нам очень жаль, но вернуть услугу нельзя, извините. ДНО СЕРВИС!
ТА7НЯ7• 12 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
моно мне также вырубил кешбек на продукты- после того как два месяца подряд по 500 вывела.
так ві и тратили нормально
автор все по ГОСТу! • 13 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Це щось дивне. Я такого взагалі не бачила в списку кешбеків в Приваті.
Это персональное предложение. В списке его нет, они звонили и предлагали
автор все по ГОСТу! • 13 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Так ця акція лише на 3 місяці була, а не на постійній основі.
Я теж майже 400 грн вивела за ці місяці.
А зараз у них теж тимчасова акція до 16 листопада на оплату комуналки, я вже вдруге оплатила, 100 з чимось гривень отримала.
То Вам явно оператор щось невірно пояснила, про відключення Вами чи близькими. То ні при чому, просто акція зразу була тимчасовою.
Почему на три, если написано на 6 месяцев)