Нехай щастить• 12 ноября 2024
Имею ли я право на обиду?
Активно знакомлюсь на сз. В профиле много фото, описание развёрнутое обо мне, критерии поиска и т д. Указано, что у меня ребёнок.
Завязалось общение с парнем. Перешли в инсту. Говорили очень много. У нас столько интересов, интересная карьера в топ компаниях. Он мне снимал видео со своей квартиры, я со своей. В кадр попал мой ребёнок. И парень очень удивился. Он "особо не вчитывался в анкету, т к фото красивые и интересно было общаться". А дальше сказал, что ищет женщину без детей. Нам 36/38 лет...
И я чувствую обиду. Или даже не могу описать это чувство. Я столько раз в разговоре говорила:" мы пошли, мы были". Он ни разу не переспросил : а с кем пошли и были. И чувствую какую-то злость, что столько времени потратила на наше общение.
Локшина на вухах• 12 ноября 2024
Ну напишите, что извини, я не твой вариант у меня ребенок.
Ищите дальше
Парень невнимательный нафиг он вам
Ищите дальше
Парень невнимательный нафиг он вам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 ноября 2024
Кому ви ту образу збирались показувати? Йому? Собі? Кому?)
Це досвід - зробити висновки і забути
Шалена красуня• 12 ноября 2024
Меня не так давно одна женщина пообщавшись на сз назвала натуральным дураком и вычеркнула. При этом я всего то хотел общения и не более того.
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вот говнюк. А у него в анкете не было указано что ищет без детей?
Нет
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це досвід - зробити висновки і забути
Себе, да
Я чувствую это
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Почему?
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
Обидно, да. Но хорошо, что сейчас это вылезло)
Ну да, было бы обиднее дальше
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Себе, да
Я чувствую это
Хто вам може заборонити? Проживайте ці емоції
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ищите дальше
Парень невнимательный нафиг он вам
Ищите дальше
Парень невнимательный нафиг он вам
Я так и написала. Пожелала удачи
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может я не права и стоило переспросить...
Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
В анкеті вказано, що для дружби і спілкування?
Тоді хай йде лісом, знайдете іншу.
Федорино Горе• 12 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
А огірочка свого відправляв?)
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2024
Іронія долі) мені 37. Вдруге вийшла заміж. Дітей немає. І обидва мої офіційні чоловіки казали, що не були б проти дитини...я тепер думаю, чи це правда мені такі попадалися. Чи просто ’ малювалися’, а по факту хотіли симпатичну, розумну, з кар´єрою, квартирою і без дітей....я б прийняла з дитиною, аби кохала. Всі без дітей попадалися все життя. Але нормальному чоловіку це не завадить. Зараз знайомий одружується з дівчиною. У неї дві дочки: 3 роки і 5. Він квартиру велику купив спеціально закордоном для них. Наче гарно живуть. Вона переїхала до нього в нову країну. Заяву вже тут подали в рагс
Инстагра_мерша• 12 ноября 2024
Це ж ваша емоція. Ви маєте на неї право навіть якщо б і не попереджали в який би то не було спосіб про наявність дитини.
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2024
Я пишу последней фразой в описании, что у меня есть ребенок, столько-то лет, и что у меня достаточно времени на отношения. Чтобы отрезать всех, кто не увидел, не дочитал, не досмотрел, сомневается есть ли у меня время.
А вы со своей стороны не спрашивали его семейный статус, сколько он сам, наличие детей? Обычно это диалог первого дня общения, где оба задают эти вопросы друг другу.
А еще, я бы спросила, почему ему важно без детей? Боится что не будет времени, не хочет содержать, хочет своих троих?
Нехай щастить
• 12 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не спрашивала семейный статус, т к у меня в анкете написано, что хочу семью и у него тоже. Очевидно, что мы оба свободны.
О причине нежелания иметь дело с такой как я решила не уточнить, выглядело бы как уговоры ’остаться’
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Вас ждёт еще много интересных открытий в он-лайн дейтинге. Научитесь задавать вопросы, это сэкономит вам кучу нервов и времени.
Очевидно 😂 у меня недавно был кадр, который очень хочет долгосрочные отношения и семью. Но только он по документам в браке, разъехался два года назад, платит за дом, где живет жена с детьми и начинает процесс развода (очень скоро😂).
Был еще один говнюк, который по легенде разведен 2 года назад, а по факту разъехался 6 мес назад до знакомства и даже не начинал процесс развода. Жил отдельно, квартира в аренде, комар носа не подточит. А по факту зависал в своей бывшей семье частенько.