Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2024
Сериал Белый лотос, интересный?
Читала тут по отзывам что прям не оторватся. Но первую серию ели досмотрела, нудное. Стоит дальше смотреть?
Огірок та Помідорчик
• 12 ноября 2024
Ответ дляКавуся
ДУЖЕ!!!!!!!
Особливо перший сезон.
Обычно с первой серии так захватывает а тут что то не взяло))) Ну посмотрю ещё)
Кавуся• 12 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Спробуйте, можливо втягнетеся) Це серіал в якому накручується і накручується, а потім стається такий псіходєл, що поціновувачи такого гумору добряче сміються.
bespe4na_mavpa• 12 ноября 2024
Ответ дляКавуся
ДУЖЕ!!!!!!!
Особливо перший сезон.
Согласна) обалденные герои
Безпорадна Кроко• 12 ноября 2024
Шикарний! Треба передивитися. Краєвиди, інтерʼєри, актори, мама Стіфлера 😍
Огірок та Помідорчик
• 12 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Автор, підпишіться як подивитеся. Цікаво, чи вам зайде)
Ок)
Зайканалужайке• 12 ноября 2024
І перший, і другий сезони класні. Це дві різні історії. Чекаю на третій сезон з нетерпінням!
Огірок та Помідорчик
• 13 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Смотрю 4 серию, такая херня....другими словами не могу сказать. Муж уже раза три мне сказал, где я открыла этот сериал?
Кавуся• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ахахаха, не кажіть йому про совєтчицу!!!
Шкода, тоді, можна глянути 6 серію, щоб закрити гештальт та й все)
А які вам серіали подобаються?
Огірок та Помідорчик
• 14 ноября 2024
Ответ дляКавуся
А які вам серіали подобаються?
Нравятся, разные, по настроению, но что бы был сюжет и затягивало. В Лотосе вообще ничего не затягивает, нудное, одни разговоры, богачи сидят в дорогом отеле с наркотиками и спиртным со своими проблемами.