---танчик---• 07 марта 2014

Подскажите какие мужья грузины?

У меня парень-грузин. В скором времени жених.Очень его люблю но меня пугает его упрямство и ревность. У кого муж грузин поделитесь как уживаетесь с ним?
автор ---танчик--- • 07 марта 2014
через месяц после знакомства начал меня называть женой. что-то настораживает...
Зашла на 5минут• 07 марта 2014
а сколько вы встечаетесь и сколько вам лет?
автор ---танчик--- • 07 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моей подруге не разрешает красить губы. Женаты они уже 20 лет. Ревнивый -Да, но заботливый и любящий, Но он на половину грузин, мама у него русская.
а мой заставляет делать маникюр
автор ---танчик--- • 07 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
мне 22 встречаемся месяцев 5
Зашла на 5минут• 07 марта 2014
да маловато вы повстречались, а вообще просто ответьте себе сможете ли вы жить с его чертами характером всю жизнь, которые после свадьбы усугубятся
Аноним_622• 07 марта 2014
На стороне у них ВСЕГДА будут шашни! Оно вам надо? Хотя, зачем тут спрашивать? Вы же не измените своего решения, пока сами не хлебнете...
Зашла на 5минут• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_622
100 %, вы сейчас его любите, остальное кажется не таким уже и страшным, и естественно мнения вы не поменяете, наоборот начнете искать опровержение всему написаному здесь
автор ---танчик--- • 07 марта 2014
почему все так против??? знаю несколько мужей грузинов. да ревнивы. но зато как за каменной стеной и без любовниц. не всех же под одну гребенку
Аноним_622• 07 марта 2014
Автор, вы спросили- мы ответили. Выходите-потом разведетесь. Делов то!
Зашла на 5минут• 07 марта 2014
Ответ для---танчик---
зачем тогда здесь спрашиваете совета?
Танцепесенная• 07 марта 2014
Ответ для---танчик---
автор, любовниц они своих не афишируют, вы хотели практичных советов мы написали, остальное решать вам, попробуйте делать наоборот что он говорит и поймете какой он сразу отпадет желание играться с ним
Танцепесенная• 07 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
зачем тогда здесь спрашиваете совета?
вот именно, автор сама еще ребенок, не понимает ’прелести’ семейной жизни, джигитовку он еще не показал во всей красе
автор ---танчик--- • 07 марта 2014
харашо. спасибо за советы. буду знать
rkp• 07 марта 2014
Волявик это ты?
3@йk@• 07 марта 2014
У моей кумы папа грузин, их три сестры. Это самая дружная семья которую я встречала))))))))))))